[BSS, NL2-NL16 FR] Допер в странной ситуации (Rush)

• Just1MF
      Just1MF
      Гость
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 518
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($5.51)
      BB ($7.14)
      UTG ($10.65)
      UTG+1 ($4)
      UTG+2 ($4.40)
      MP1 ($7.17)
      MP2 ($7.26)
      CO ($15.67)
      Hero ($12.65)

Dealt to Hero A:spade: Q:spade:

fold, fold, fold, MP1 raises to $0.20, fold, fold, Hero calls $0.20, fold, BB calls $0.10

FLOP ($0.65) K:heart: A:diamond: Q:diamond:

BB checks, MP1 bets $0.10, Hero raises to $0.60, BB calls $0.60, MP1 folds

TURN ($1.95) K:heart: A:diamond: Q:diamond: 4:club:

BB checks, Hero bets $1.20, BB raises to $6.34 (AI), Hero folds

BB wins $4.06

Статы на МП - 130 рук, 13/9/2,7/30. ПФР с МП - 17%.
      Статы на ББ - 72 руки, 26/16/0,5/45.

Префлопом колил в позиции, тк спектр оупен-рейза МП достаточно широкий, там будут доминируемые руки, позиция есть, опп агрессивный, при этом рейз был всего лишь в 2 блайнда, что как правило говорит о слабости.
      На кбет такого размера решил не обращать внимания, доска достаточно опасная, к тому же в банке есть фиш, у меня достаточно неплохая рука, поэтому ставил банк и на вэлью и для защиты.
      Терном вэльюбетил фиша и продолжал защищаться от дров.
      На разворот решил фолдить, тк а) судя по статам опп автоответчик и агрессия от него говорит о серьзной силе, б) не смог придумать руки, которую я бью, кроме KQ.

В тоже время кроме JT не могу придумать рук, которым я проигрываю.
      QQ-AA сквизили бы префлопом, да и попав в сет с флопа их нужно было бы активно защищать на такой доске.
      Единственное, что в принципе можно добавить к нему в спектр это АК и 44.
      АК иногда колдколят префлопом, и розыгрыш с топ-допером чек-колл флоп, чек-пуш терн возможен.
      44 колл префлопом в порядке, на кбет автоответчик и такую руку вполне может не сбросить, а доехав сетом вполне можно и пушнуть...
  • 1 ответ
    • alvvk
      alvvk
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 4.886
      Рейзим миндонк на флопе на вэлью и ставим терн, верно.
      На пуш от такого оппонента можно зарывать, верно.
      Хоть он тут и мало что может изобразить, но вот агрессию он будет проявлять только на очень сильных руках.
      А так он мог сыграть даже и с АК, и с JT, поэтому бет/фолд оптимальнее будет против такого пассивного оппонента.
      Сыграно хорошо =)