[BSS, NL20-NL50 SH] float

• IDiosI
      IDiosI
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2009 Сообщения: 376
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.25/$0.5 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      SB:
      $52.35
      BB:
      $125.40
      MP3:
      $50.00
      CO:
      $15.60
      BU (Hero):
      $55.75

Preflop: Hero is BU with 6, 5.
      2 folds, Hero raises to $1.50, SB raises to $5.00, BB folds, Hero calls $3.50.

Flop: ($10.5) K, 7, 5 (2 players)
      SB bets $6.50, Hero calls $6.50.

Turn: ($23.5) 2 (2 players)
      SB checks, Hero bets $14.35, SB folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $23.5.

21\17\3.2\24\3b SB 7\ WWSF 40\fold vs bet T 65\13k hands
      CB: 56\60
      интресует блеф кол флопа

если он чек\фолдит терн все хуже ТП, то плюсово вроде.
  • 5 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      слабовато эквити у руки. К тому опп может соорудить чек\пуш на терне с рукой типа А :heart: или Q :heart: Qx
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      На его месте я бы тут не выкинул какиенить 99 с или ТТ с червушкой на терне. И кол флопа мне тоже не нравится, лучше рейзом в блеф превратить => смотрится сильней, так как колом ты тут презентуешь непонятно что. Флаши и сеты рейзятся флопом а твой кол говорит что у тебя кака xD
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      На его месте я бы тут не выкинул какиенить 99 с или ТТ с червушкой на терне. И кол флопа мне тоже не нравится, лучше рейзом в блеф превратить => смотрится сильней, так как колом ты тут презентуешь непонятно что. Флаши и сеты рейзятся флопом а твой кол говорит что у тебя кака xD
    • IDiosI
      IDiosI
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2009 Сообщения: 376
      Ну так у чувака втс 24 и я думаю он чаще падать с ТТ+черва будет. WWSF тоже назкий, значит за банки особо не цепляется. Колол я флоп только ради флоата.
      смотрел в стоксе - если он кидает все, кроме ТП+ и А :heart: , то флоат плюсов
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      а какой ты ему диапазон в стоксе задавал?
      тут проблема не в том плюсов ли флоат, понятно что если он чекает бланковый тёрн там почти всегда чек фолд, а проблема в том как часто он чекнет тёрн после контбета на флопе.

тебя тут изи могут пробаррелить ТП на велью, все сильные червы на полублефе, и контбет флоп чек фолд тёрн с теми же QQ-JJ тут скорее плохая игра с его стороны а не твоя заслуга )

т.е. сначала мы фолдим на префлопе, потому что у тебя откровенно плохое эквити против его диапазона, и лучше защищать руки которые всё таки будут впереди хотя бы против полярных трибетов, а потом никога не коллируем флоп по описанной выше причинам.

но раз уж зашли рейз на флопе действительно намного лучше, во первых ты заставляешь его принимать решение на стек, во вторых сам репрезентируешь более широкий велью спектр.