[BSS, NL2-NL16 FR] nl4 54s

• 14 ответов
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2010 Сообщения: 388
      После рейза из утг я не стал бы заходить с низкими конекторами,даже на кнопке,сложно потом их разыгрывать.
    • Allert
      Allert
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 1.028
      Оригинал пользователя AmariloSlim
      После рейза из утг я не стал бы заходить с низкими конекторами,даже на кнопке,сложно потом их разыгрывать.
      а я бы наоборот стал бы, т.к. после нашего колла очень часто SB и BB тоже зайдут в пот, тем самым мы имеем довольно-таки хорошие шансы банка
      а розыгрыш у нас довольно-таки простой попали стекнулись, не попали спокойно выкинули
      ИМХО
      ну тут на такой экшн я бы спокойно фолдил
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      Флеши старше тоже вроде ни кто не отменял. Ну хз может и плюсово колить, но я стараюсь избегать таких рук:)
    • Allert
      Allert
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 1.028
      ну так про всё можно сказать и то что фуллхаузы старшие и каре тоже.
      зачем тогда вообще играть, если всё время бояться, что у оппа окажецца что-нить постарше, чем у тебя
    • alvvk
      alvvk
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 4.886
      По чарту стартовых рук фолд на префлопе!

Здесь нужно фолдить, такая рука не очень годится для прибыльного розыгрыша, даже с учетом того, что зайдут блайнды.
      Коннекторы выше и карманки годятся, а с такой рукой нам сложно будет разыгрывать прибыльно дро и все кулера на флаш и стрейт будут не в нашу пользу с такими мелкими коннекторами.

Как сыграно, после экшна выкидываем флоп, все верно. Вложили мы пока мало, а против сета и старшего ФД, например, мы стоим очень плохо.
    • Nervus
      Nervus
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2009 Сообщения: 236
      Коннекторы выше и карманки годятся, а с такой рукой нам сложно будет разыгрывать прибыльно дро и все кулера на флаш и стрейт будут не в нашу пользу с такими мелкими коннекторами.

С какими именно коннекторами и карманками ты советуешь играть в таких ситуациях. ?(
    • Genadysimak
      Genadysimak
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 449
      Оригинал пользователя Nervus

С какими именно коннекторами и карманками ты советуешь играть в таких ситуациях. ?(

Ну наверно от 9T или TJ!
    • Nervus
      Nervus
      Бронза
      Ну наверно от 9T или TJ!
      ... и выше ? ?(
      Ты хочешь сказать что мы должни заходить в таких ситуациях против тагов и нитов с T9s+ и НЕ ниже ??? .
      Думаю все-таки T9s ето уже "потолок"...
    • Genadysimak
      Genadysimak
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 449
      Оригинал пользователя Nervus
      Ну наверно от 9T или TJ!
      ... и выше ? ?(
      Ты хочешь сказать что мы должни заходить в таких ситуациях против тагов и нитов с T9s+ и НЕ ниже ??? .
      Думаю все-таки T9s ето уже "потолок"...
      Ну каждый сам для себя решит с какой рукой заходить! :) Но всё таки мнение оценщика стоит узнать)))
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      JQ, KQ, ну еще с А10 одномастными можно флоп посмотреть.
    • Nervus
      Nervus
      Бронза
      Ну каждый сам для себя решит с какой рукой заходить! простая улыбка Но всё таки мнение оценщика стоит узнать)))

... заходить в таких ситуациях против тагов, нитов с бродвеем не очень вигодно и очень опасно так как мы часто будем попадать (c QJ,KQ и AT одномастными) под доминацию против AK AQ , так что коллом лучше играть пары и коннекторы, а не бродвей.
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      имхо туда совсем не стоит лезть с конекторами. Об утг знаем мало, блайнды не рыбные.. вообще откуда основание что они часто зайдут в пот..?

еще утг не полный..
    • alvvk
      alvvk
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 4.886
      С карманками заходим на сет, а коннекторы нужны выкидывать. Иногда можно зайти с одномастными коннекторами типа JT, 9T, когда подходящие оппоненты еще на блайндах и часто зайдут.
      Такой мелкий коннектор точно не годится и скорее всего будет разыгран в минус на дистанции в такой ситуации, поэтому нужно фолдить.
    • Nervus
      Nervus
      Бронза
      Спасибо. :f_thumbsup: