[BSS, NL20-NL50 SH] QQ @ KJx

• MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      Опп неизвестный

Флоп конечно неприятный, вэлью с худши рук получить крайне сложно, но и чекать не хотел. Стаплю сбет, как для вэлью AJ JQ JT, так и для инфы чтоли. Опп колит. Терн решил поставить и сдаться, от части для вэлью, от части для защиты от флоатов и QT, ибо играть чек\колл терн ривер не айс. Хотя если подумать, что у него может быть на ривере? AK не всегда, KQ маловероятны (блокеры), KJ могли рейзить флоп. Блин просто на ривере, ставка такая, как будто так как раз король типа KQ, хотя если подумать чет мало ставит для такой сильной руки. Ну КТ там нету. ААААААААААААААА, как БЫТЬ????

SB ($18.75)
      BB ($31.64)
      Hero ($27.69)
      UTG+1 ($39.70)
      CO ($27.27)
      BTN ($28.83)

Dealt to Hero Q:club: Q:diamond:

Hero raises to $1, UTG+1 calls $1, fold, fold, fold, fold

FLOP ($2.35) J:club: 3:spade: K:heart:

Hero bets $1.50, UTG+1 calls $1.50

TURN ($5.35) J:club: 3:spade: K:heart: 7:diamond:

Hero bets $3, UTG+1 calls $3

RIVER ($11.35) J:club: 3:spade: K:heart: 7:diamond: K:diamond:

Hero checks, UTG+1 bets $3, Hero folds

UTG+1 wins $10.79
  • 11 ответов
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      Фолд ривера зачетный :s_biggrin:
      Зачем тебе защищатся от флоатов на терне, как ты сказал? тебе наоборот надо от флоатов ставку получить. ПРотив неизвестного я бы склонялся чек колить терн.Проблема второго барреля тут в том, что если он и поколит с валетом например, то на ривере он точно с валетом колить не станет еще ставку, а чекнув мы можем с блефов еще добрать одну ставочку, а с валета ни ривере уже доберем. Ну а на ривере после выхода такой карты, которая сильно снижает вероятность короля, по таким оддсам это кол конечно же.Ставить ривер на вэлью уже переигырвание будет. Чек кол небольшой ставки тут норм, а на ставку побольше чем пол пота например уже можно выкидывать.
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      мне тоже нравится как RyjikTerminator предлагает. Флоат тебе только на руку, ривер можно и больше колить.
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      Я понимаю, что флоат надо чек колить терн, но если мы чек колим терн, он может продолжить ставить ривер, и опять чек колить будет не айс. Ривер не колил, так как у оппа здесь либо очень тонкое вэлью с валетом, в чем я сомневаюсь, либо рука лучше моей. И не блеф
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      Вряд ли он будет блефовать две улицы к ряду, да и на размер ставки надо будет на ривере смотреть. Вот ставку меньше трети пота точно надо колить. А если он с валетом поставил стока D:
    • Aaleks
      Aaleks
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2008 Сообщения: 1.640
      по позиции там АВ(редко, скорее АВs), КД, АД(редко, блокеры), АК. карманки чаще упадут флопом, если чекать терн, то фолда у нас нет, но флоатить vs УТГ на Кх борде не каждый решится - чаще чек-бих от В увидим, ловить флоат от воздуха - крутовато с неизвестным. вообщем терн я бы тоже ставил - анти-флоат и для инфы. ну и раз он вколил терн и бетит ривер - можно ложить на К...
      пока статов в количестве нет - я бы так же сыграл.
    • atoha
      atoha
      Бронза
      На форуме с: 19.09.2008 Сообщения: 135
      капец))) изи колл!
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      Оригинал пользователя atoha
      капец))) изи колл!
      Почему? Из-за размера? да пот одсы хороши, но с чем он будет делать ставку с данной ситуации с таким размером не зная меня?
    • N1koLka
      N1koLka
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2007 Сообщения: 1.938
      Проще чек/фолдить тёрн. От неизвестного - неизвестно что ждать, а как из этого можно какие-то заключения делать.
    • Alexandrikus
      Alexandrikus
      Бронза
      На форуме с: 27.10.2009 Сообщения: 102
      я бы колил из-за пот оддсов, представь - ты сбросил, он показал АT и что? здравствуй, тильт)
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      Оригинал пользователя Alexandrikus
      я бы колил из-за пот оддсов, представь - ты сбросил, он показал АT и что? здравствуй, тильт)
      LOL? Откуда там такая рука. Я наоборот думаю что это ставка чисто добор с кармана, возможно против неизвестного надо было колить, мб он так валета играет, с фулами поидее ставить должне больше, король хз.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      да я тоже бы тут не особо ловил флоаты.
      у нас по позициям УТГ и МП, и часто ли в спетре МП будет треш который он профлоатит против УТГ? нет, там спектр зачастую сильнее нашего опенрейза, и на тёрне тут лучше или чек фолдить или бет фолдить.

ставка мне нравится больше, потому что сейчас никто не фолдит на контбеты, дальше после колла 2го барреля спокойно играли бы чек фолд, флоат ривера я бы тут никогда не ждал, да и наш спектр достаточно сильно выглядит и все валеты ставить тоже не будут.