[BSS, NL20-NL50 SH] NL50, блеф на терне в закрывшийся флаш.

• pokershmoker1
      pokershmoker1
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2010 Сообщения: 163
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.25/$0.5 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      SB:
      $68.95
      BB:
      $70.15
      MP2:
      $58.60
      MP3:
      $57.55
      CO:
      $50.00
      BU (Hero):
      $50.00

Preflop: Hero is BU with A, K.
      MP2 raises to $1.50, 2 folds, Hero calls $1.50, SB calls $1.25, BB folds.

Flop: ($5) 4, T, 5 (3 players)
      SB checks, MP2 bets $3.00, Hero calls $3.00, SB folds.

Turn: ($11) 4 (2 players)
      MP2 checks, Hero bets $6.50, MP2 calls $6.50.

River: ($24) 2 (2 players)
      MP2 checks, Hero bets $14.00, MP2 calls $14.00.

Final Pot: $52.

опп 19/17/4/20/444 рук. PFR utg 12%(51), Cbet - 86%(21), cbet turn 43%(7). Fold to 3bet 54%(13).

На префлопе решаю не делать 3бет. Все что бъем - выкинет(у него конечно маленький фолд на 3бет, но думаю все равно выкинет), на 4бет пришлось бы фолдить(UTG vs BU это все-таки не COvsBU, ваш КО :) ) А так колл - в позиции + доминируем немало рук. А как вы думаете, стоит ставить cbet?

На флопе никуда не попали, опп ставит cbet. Я колирую с целью флоата.

На терне опп чекает, я ставлю, он играет колл. С чем он может так играть? С A :heart: ? С оверпарами? Наверно он может сыграть так с натсами (натс флаш дро + TT/55), но их конечно немного.

На ривере решаю опять ставить, т.к. его линия по терну выглядит слабо, а я убедительно изображаю флаш.

Как сыграно? Как с бетсайзингом?
  • 2 ответов
    • Sonit
      Sonit
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 3.074
      Тёрн плохая карта для блефа, все карманки он не выкинет. А после его кбета флопа их там прилично.
      По хорошему надо было на флопе падать, ну и ривер я бы блефовать не стал, т.к. после его колла на тёрне ривер ничего не изменил в плане борда, он будет также коллить.
      Вот если бы риверов пришёл валет или выше, можно было бы поставить второй баррель.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Откуда вы набрались этих коллов с АК и что они вам дают, когдаесть огромный риск мультипота, при этом нам доедет не всегда. Колл с АК - ошибка, надо трибетить.
      Постфлоп плохо, в мультипоте никтон а блефе не ставит, если ты хочешь как-то забрать этот пот, то проще сделать рейз. Но это всегда лишнее и слишком дорого, не стоит оно того. Фолд флоп.
      О каком флоате ты думал, если на флопе вас трое, я не понимаю. Раздача одна сплошная ошибка и попытка переиграть на воздухе, чего не стоит делать никогда. Угробил все эквити АК.