[BSS, NL2-NL16 SH] кт

• 1 ответ
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      На самом деле даже трибет 9 не должен заставлять нас лезть под него с любой рукой. Надо понимать, что в трибете 9 процентов кроме топ спектра есть так же и бродвей с которым оппонент нас доминирует. Потому я вполне мог бы понять кол с дамой и королем, тузом дамой, но кол с такой рукой это перебор уже наверняка. Фолд на трибет. Можно лайт 4бет, но думаю что тут на лимите это излишество.

На терне стоит чекать на мой взгляд. Дело в том что если уже получим пуш, то рассчитывать придется только на дро руку, так как худших готовых рук в спектре пуша уже наверняка не будет. А так наш король имеет еще хоть какую то ценность, и может еще выиграть у дам без вложений даже. Мы можем думать о коле ривера надеясь на блеф от оппонента, хотя это не факт. Усилившись же до флеша мы уже сможем расчитывать на то что поставим оппонента в трудную ситуацию. Ведь на терне наше эквити у же упало значительно, и потому на вэлью ставить мы конечно не можем, а значит лучше чекнуть не полностью обесценивая нашего короля как готовую руку.