[BSS, NL20-NL50 SH] Tt

• Dimanz13
      Dimanz13
      Бронза
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 1.739
      оп 20/19/4/22 3b 12.2

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BU:
      $25.89
      SB:
      $30.64
      BB:
      $12.06
      MP2 (Hero):
      $25.00
      MP3:
      $21.95
      CO:
      $66.27

Preflop: Hero is MP2 with T, T.
      Hero raises to $0.87, 3 folds, SB raises to $2.25, BB folds, Hero calls $1.38.

Flop: ($4.75) 6, 9, 6 (2 players)
      SB bets $3.25, Hero calls $3.25.

Turn: ($11.25) 3 (2 players)
      SB bets $5.75, Hero calls $5.75.

River: ($22.75) 2 (2 players)
      SB bets $19.39, Hero folds, SB gets uncalled bet back.

Final Pot: $22.75.
  • 6 ответов
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      Можно кстати на терне уже фолдить, его бет смотрится достаточно сильно. Ну тоесть он изображает именно оверпару, и тут надо решать уже на терне, если колить то колить бланковый ривер, или фолд. Без истории и динамики, без нотсов против обычного регуляра надо на терне принимать решение.
      Еще такой момент, если у оппонента 3бет с сб 13 как ты написал, и трибетит он например спектр 78s,98s,T8s,T9s JJ+, тоесть полярно трибетит, то можно кол нажимать чтобы добирать ставочку против той самой нижней части спектра. А если он трибетит например расширенный вэлью спектр, такой как KJs+ 88+, эти руки имеют против нас много эквити и нам будет выгодней играть 4бет/кол или фолд - тут уже от оппонента.
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      я бы не был так категоричен, все таки 12% это не слабый спектр:
      66+, A7s+, KTs+, ATo+, KQo карманки из которого всего 4%, т. е. треть. на флопе против его диапазона мы стоим примерно 2 к 1.

я бы рейзил терн, ставка у оппа какая-то странная. обычно большая ставка ривера, а потом средняя на терне - скорее слабость, чем сила.
      конечно хотелось бы знать агрессию оппа по улицам.

по мне, так сыграно нормально, хотя рейз терна мне нравится больше
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      согласен, что на терне нужно принимать решение об игре на стек
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      Оригинал пользователя RyjikTerminator
      Можно кстати на терне уже фолдить, его бет смотрится достаточно сильно. Ну тоесть он изображает именно оверпару, и тут надо решать уже на терне, если колить то колить бланковый ривер, или фолд. Без истории и динамики, без нотсов против обычного регуляра надо на терне принимать решение.
      Еще такой момент, если у оппонента 3бет с сб 13 как ты написал, и трибетит он например спектр 78s,98s,T8s,T9s JJ+, тоесть полярно трибетит, то можно кол нажимать чтобы добирать ставочку против той самой нижней части спектра. А если он трибетит например расширенный вэлью спектр, такой как KJs+ 88+, эти руки имеют против нас много эквити и нам будет выгодней играть 4бет/кол или фолд - тут уже от оппонента.
      всё очень хорошо расписано :s_thumbsup:
      даже нечего добавить ))
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      Оригинал пользователя thinkANDpush
      Оригинал пользователя RyjikTerminator
      даже нечего добавить ))
      +1
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      Оригинал пользователя thinkANDpush

даже нечего добавить ))
      а я не понимаю, если мы точно не знаем, что оп никогда не блефует и не полублефует, то мы должны ему положить часть рук на флопе с блефом, при чем с его трибетом их там будет достаточно (на сколько я помню их там должно быть столько же, сколько и не блефов). на таком борде блефовать ему придется минимум 2 улицы, в общем, вне зависимости от карты терна, одним баррелем он тут ничего у нас не скинет. мне кажется, что минусово фолдить 5 против 16, неужели он будет блефовать тут меньше чем 1 раз из 3?

на ривере все гораздо сложнее, нужно знать, что опп будет трибаррелить, а это скорее редкость. и тут действительно без нотсов нужно бросать. хотя если бы я хотел выставить оппа AI на ривере, то ставил бы плотнее терн, чтобы мой пуш на ривере не выглядел так страшно. но этой мысли конечно не достаточно для кола.