[BSS, NL20-NL50 SH] стрит вс очевидное фл

• PatrickInBikini
      PatrickInBikini
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2008 Сообщения: 122
      Опп фишеватый 43/5 за 60 рук. Не знаю, при таких шансах можно коллить, или он в жизни не минрейзит что-то кроме флэша? Или лучше надо было сразу пушить ривер чтоб нас заколлили и флэши но и руки хуже типа двух пар/пары/сеты?

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.2 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      BB:
      $37.30
      MP3:
      $21.86
      CO:
      $20.00
      BU:
      $9.79
      SB (Hero):
      $27.60

Preflop: Hero is SB with Q, J.
      MP3 folds, CO raises to $0.70, BU calls $0.70, Hero calls $0.60, BB calls $0.50.

Flop: ($2.8) A, T, K (4 players)
      Hero checks, BB checks, CO checks, BU checks.

Turn: ($2.8) 7 (4 players)
      Hero bets $2.00, BB folds, CO folds, BU calls $2.00.

River: ($6.8) 6 (2 players)
      Hero bets $3.00, BU raises to $6.00, Hero calls $3.00.

Final Pot: $18.8.
  • 5 ответов
    • Aaleks
      Aaleks
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2008 Сообщения: 1.640
      я бы донкал флоп, за топ-пару кто-нидь из 3х зацепится, дрова не выпадут, от допер+ или ТП+ФД(ГШ) еще и пуш получим. при этом рейзер в толпу даже Ах часто прочекает. и было бы с этим сравнение уже на терне...
    • PatrickInBikini
      PatrickInBikini
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2008 Сообщения: 122
      Ладно, предположим что я даю донк 2 бакса, и меня колит коротыш, на терне выходит трефа, что делать, бет пот чтоб поставить его под оллын?
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Ладно, предположим что я даю донк 2 бакса, и меня колит коротыш, на терне выходит трефа, что делать, бет пот чтоб поставить его под оллын?

Против которотыша даже в трефу вэльюбэтим. У него предостаточно рук хуже которые будут отвечать.
    • N1koLka
      N1koLka
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2007 Сообщения: 1.938
      Ривер больше вельюбет и колл минрейза.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      да не обязательно тут донкать, я считаю что мат ожидание от чек рейза будет больше чем от колла, Aaleks прав что многие зацепились за эту доску, но это лишь добавляет аргументы в сторону того что мы сможем успешно сыграть чек рейз.

отвечая на вопрос ТС при таких шансах коллить можно :) и нужно, нам если я не ошибаюсь нужно забирать хотя бы 1 раз из 6ти что бы окупить этот колл, а фиши которые часто не знают силу комбинаций будут рейзить тут не только флеши поверь )