[BSS, NL20-NL50 SH] 88 на мелком борде вс нит

• PatrickInBikini
      PatrickInBikini
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2008 Сообщения: 122
      Опп нит 16/13 за 250 рук, агр 2.7, цбет 44. Вот не могу для себя понять, что мне надо делать на турне, и что ожидать от моей ставки, это вэлью? Наверное нет, потому что нит сбросит свои бродвеи(?) или в этом случае надо ставить ривер обязательно?

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.2 No-Limit Hold'em (4 handed)

Known players:
      CO:
      $25.32
      BU:
      $20.63
      SB:
      $20.60
      BB (Hero):
      $20.64

Preflop: Hero is BB with 8, 8.
      CO calls $0.20, BU folds, SB raises to $1.00, Hero calls $0.80, CO folds.

Flop: ($2.2) 6, 3, 4 (2 players)
      SB bets $1.50, Hero calls $1.50.

Turn: ($5.2) 6 (2 players)
      SB checks, Hero bets $3.00, SB calls $3.00.

River: ($11.2) 3 (2 players)
      SB checks, Hero checks.

Final Pot: $11.2.
  • 3 ответов
    • Aaleks
      Aaleks
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2008 Сообщения: 1.640
      нормально, терном собираем с дро и получаем бесплатный шд. (на рейз терна или донк ривера - падать).
    • atoha
      atoha
      Бронза
      На форуме с: 19.09.2008 Сообщения: 135
      тоже думаю, что норм. Ax Kx тебе оветят.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      меня на самом деле болше колл флопа беспокоит, мы же на сет коллировали, дальше против такого нита можно особо не сопротивляться и просто фолдить.
      колл флопа более продвинутая игра, и что бы этот колл был плюсовым нужно иметь представление о его диапазоне, против какой части диапазона мы хотим играть делая колл и что будем делать на бланковых тёрнах.

дальше учитывая его не большой цбет и сильный узкий спектр префлоп я бы воздержался от ставки на тёрне, да немного нитово но имейте ввиду что часто мы тут ставим вельюбет против себя + можем получить кучу экшена на тёрне в виде чек рейзов чек пушей и т.д.

чек от него слабасть я бы старался дочекать до шд, и не гнаться против него за тонким велью.
      тут вельюбет хорош только если у него втсд очень высокий и он не выкинет ни одну оверкарту с бубной.