[BSS, NL20-NL50 SH] 2-я пара

• SuperLuckyFish
      SuperLuckyFish
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2009 Сообщения: 2.317
      Враг - очень агрессивный, предистория с ним - стилы, сквизы, 4бэты, пушы. Я сидел где то 21на18,3бет около 10.
      Мысли по раздаче - Его Цбет 100% - колим, турн чекает - ложу на непопавший бродвей, оверкарты, мелкие карманки - вельюбэчу. Коллить пуш такого агрессивного со 2-й парой? Это может быть и полублеф. Его также мог смутить малый вэлюбет и он решил пихнуть, ФЭ создал он нормальное. Или же турн ставить больше, не давая ему ФЭ организовать? ?(

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($50)
      BB ($57.85)
      CO ($54)
      Hero ($58.65)

Dealt to Hero 8:heart: 8:club:

fold, Hero raises to $1.25, SB raises to $4.25, fold, Hero calls $3

FLOP ($9) J:diamond: 7:club: 3:heart:

SB bets $7, Hero calls $7

TURN ($23) J:diamond: 7:club: 3:heart: 2:heart:

SB checks, Hero bets $9, SB raises to $38.75 (AI), Hero ???
  • 5 ответов
    • NoEmoti0n
      NoEmoti0n
      Гость
      На форуме с: 25.10.2007 Сообщения: 8.344
      Против такого я бы наверное предпочел 4бет/колл пуша на префлопе. Он все равно будет выставляться по оверкартам, одномастным тузам и даже возможно на парах ниже нашей.

Постфлоп против него больше похож на угадайку, т.к. рук очень мало. Но в целом, вторая пара очень даже неплохо. Тем более что линия его очень невнятна. С одной стороны он может так и топ пару, оверпару с сетом разыгрывать, т.к. отморожен на голову, так же и просто на чистом воздухе вполне вероятен блеф.

Сложно сказать что-то более конкретное. Но учитывая, что по пот оддсам нам надо выигрывать чуть больше чем в трети случаев, я думаю колл есть.
    • romqatt
      romqatt
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 533
      С такой рукой нужно решать все на префлопе против такого оппа. Борд почти всегда будет с оверкартой к нашей руке, и уже угадайка.
      Мысли твои не понятны. Ты говоришь, что терн вельюбетишь, т.е. ты думаешь что с оверкартами он нажмет колл? Если он потконтролит, 99-ТТ, то вельюбетишь ты себя. Не вижу тут рук, с которых ты получишь велью. Как сыграно лучше чек терн и решаем на ривере.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      romqatt +1 подписываюсь... =)
    • SuperLuckyFish
      SuperLuckyFish
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2009 Сообщения: 2.317
      Всем спасибо за разъяснения ребятня :)
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      я соглашусь с ответом NoEmoti0n больше всего эквити у тебя на префлопе + мёртвые деньги из за вашей динамики, + куча проблем постфлоп потому что часто будут оверкарты и не одна, а опп побаррелить любит и что например на 2 баррель делать не понятно, вообщем план колл контбета дальше разберёмся не очень плюсовый )

доска можно сказать идеальная для нас, лучше только сет можно было флопнуть )
      на тёрне надо ставить нормальынй вельюбет закрывая одсы, минимум пол пота, и на пуш мы бы выставлялись )