[BSS, NL2-NL16 FR] 0,02/0,04 $ против неадекватного

• iMaximus
      iMaximus
      Бронза
      На форуме с: 23.08.2010 Сообщения: 212
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $3,56
      BU:
      $2,78

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (8 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: PokerStrategy.com Elephant 0.101 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is MP2 with A:spade: , Q:club:
      2 folds, Hero raises to $0,08, 2 folds, BU calls $0,08, 2 folds.

Flop: ($0,19) 7:club: , 4:diamond: , 3:spade: (2 players)
      Hero checks, BU bets $0,22, Hero calls $0,22.

Turn: ($0,63) T:diamond: (2 players)
      Hero checks, BU bets $0,22, Hero calls $0,22.

River: ($1,07) Q:heart: (2 players)
      Hero checks, BU checks.

Final Pot: $1,07

Что могу сказать про оппа. Парень был замечен в гадости. Пушил 100бб на мой конбет не оч подходящий для прф рэйзера борд причем делал подобное 2жды и с оверкартами я не стал тогда замазываться.

3ий случий 1 в 1 схож с предыдущими кбэт ставить не стал,дабы не увидеть пуш и не упасть,решил сыграть как фиш=получил овер бэт,который я как новичек решил сфлоатить,запилить называйте как хоитите, затем уже колл на тёрне был у меня проще. и ривер я хотел чекрэйзнуть,а надо было немножко и поставить или вообще пушнуть,опп неадекватный мог и заколировать,вообще делал я сие дабы собрать инфу,в будующем я бы смог несколько раз выставиться зная,где я и с чем я. Так же в будующем я подглядел за его раздачкой,он рэйзил прф утг 4бб его 3бэтил адекват борд с 1 высокой картой К и мусором радкга. он чек-рэйзил в олл ин,на кбэт адеквата. При вскрытии я понял кто он делал он это с А4 полным воздухом,точнее с А старшей, а против стояли АА.
      Как эксплоатировать игру оппа,и стоит ли это делать на низком лимите,или отдать ему кбэт норма,если с хорошей карта прф, на флопе имеем лишь ОК.
  • 1 ответ
    • Muranch
      Muranch
      Black Member
      На форуме с: 07.06.2008 Сообщения: 4.594
      Ну если он любит исполнить, то надо давать ему возможность разгонять банк за нас, когда мы имеем вменяемую руку.

Если не попадаем во флоп, то легко сдаемся. Мы навряд ли дойдем до шоудауна по А-хай. А коллить на 6 аутов не по шансам.

Если попадаем в ТП, то ставим кбет, коллим рейз и дальше коллим до ривера его ставки.

Если он готов вкладывать стек с воздухом, то пусть делает это. Наша задача только подождать руку. А свой воздух выкидывать, не стараясь переблефовывать обезьянку.