[BSS, NL2-NL16 SH] ТП гуд кикер, что делать на ривере?

• 5 ответов
    • Cashmagnet
      Cashmagnet
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2008 Сообщения: 949
      Мне больше нравится чек. Не вижу рук хуже которые отвечают.

P.S. Ты пушнул и увидел АК или ТТ? :coolface:
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.596
      Для захода под 3-бет прежде всего нет никакой информации о 3-бете - так что игра на префлопе вполне может быть ошибкой.
      На постфлопе в 3-бет поте флоп-терн нормально разыграны. На ривере против адекватного оппонента чек бихаинд выглядит вполне нормально, тем более если диапазон 3-бета не слишком широк.
    • 4592storm
      4592storm
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 5.157
      А зачем с доминируемой рукой под трибет заходить и создавать себе сложные ситуации на постфлопе? Если попадём в ТП максимум заберём у него конбет и то не всегда, зато если он попадёт, что будет довольно часто, то уже с нас соберёт как минимум 2 улицы, а то и весь стек. К тому же за 100 рук непонятно какой у него 3бет, может он вообще около 3% ? Можно сыграть либо фолд, либо 4бет/фолд.

Как сыграно: если он чекает тёрн, то значит либо у него что-то типо JJ, QQ и на нормального размера ставку, он, скорее всего, должен падать, в этом случае лучше чекать тёрн и ставить небольшую доборную ставку на ривере, может быть иногда вскроет по 2 паре. Либо у него ТП+ и своим чеком он хочет добрать с блефа, в этом случае тоже лучше всего чекать тёрн и бетфолдить ривер.

После ставки на тёрне, ривер надо чекать, т.к. если опп не полный телефон, то вторую пару он должен выкидывать, ТП слабее там быть не должно, вообще не понятно, что нам здесь может ответить.
    • Mast0d0nt
      Mast0d0nt
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2009 Сообщения: 213
      Я поставил увесистый бет и мне ответили дамы ;) ну не поверил чувак в моего короля. Думал наверное что пытаюсь выдавить его с десяткой или ФД.
    • 4592storm
      4592storm
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 5.157
      Повезло, что опп телефонистый, залевелил сам себя. На nl10 всё-таки попроще нужно играть и не пытатся вскрывать блефы.