[BSS, NL2-NL16 SH] ТП на дровяном борде.

• pWanda
      pWanda
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2011 Сообщения: 112
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP3:
      $10.30
      CO (Hero):
      $10.00
      BU:
      $11.03
      SB:
      $10.00
      BB:
      $16.87
      MP2:
      $11.74

Preflop: Hero is CO with A, T.
      MP2 raises to $0.35, MP3 folds, Hero calls $0.35, BU folds, SB calls $0.30, BB calls $0.25.

Flop: ($1.4) A, 7, 6 (4 players)
      SB checks, BB checks, MP2 checks, Hero bets $0.80, SB calls $0.80, BB folds, MP2 folds.

Turn: ($3) 8 (2 players)
      SB bets $1.30, Hero calls $1.30.

River: ($5.6) 8 (2 players)
      SB bets $1.10, Hero calls $1.10.

Final Pot: $7.8.

опп 24\17\2.5\wts36\

В общем бывают у меня иногда бредовые раздачи по началу сессии.
      Решил после всеобщих чеков, поставить так как все таки есть топ пара со средним кикером , ставить много не хотел в четверых.
      По идее опп тут колил бы коннекторы или карманки. Тоесть после кола есть основания полагать что он или попал в сет или тащит дро на тёрне дрова доехали и опп донкает но донкает чуть-чуть , это меня смутило поэтому решил заколить.
      Ну а ривер решил колить чтоб понять с чем он так играет да и выигрывать надо 1 раз из 6.

Ну я посмотрел раздачу ещё раз и понял что по идее после донка мне ловить нечего.
  • 2 ответов
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Фолд префлоп. Или 3бет по статам оппа, колла нет - отсюда все остальное. У тебя доминируемый туз, продолжать на флопе еще можно было раз зашли а с терна фолд на донк и не паримся.
      В случае префлоп трибета жизнь была бы значительно проще, а фолда - совсем простой))
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      Оригинал пользователя SimplyRabbit
      Фолд префлоп. Или 3бет по статам оппа, колла нет - отсюда все остальное. У тебя доминируемый туз, продолжать на флопе еще можно было раз зашли а с терна фолд на донк и не паримся.
      В случае префлоп трибета жизнь была бы значительно проще, а фолда - совсем простой))
      согласен.
      коллом можно зайти, если опп совсем неадекватен.