[BSS, NL2-NL16 SH] Ак

• WJICK
      WJICK
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2008 Сообщения: 25
      Сложно было принимать решение, но в итоге решил сразу что играю на стек по игре оппа похоже на аа, кк(выбрал этот вариант))
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.04 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      SB (Hero):
      $4.99
      BB:
      $4.00
      MP2:
      $2.53
      MP3:
      $4.08
      CO:
      $2.85
      BU:
      $4.28

Preflop: Hero is SB with K, A.
      2 folds, CO calls $0.04, BU calls $0.04, Hero raises to $0.28, BB folds, CO raises to $0.52, BU folds, Hero calls $0.24.

Flop: ($1.12) J, A, Q (2 players)
      Hero bets $0.80, CO raises to $2.33, Hero calls $1.53.

Turn: ($5.78) 7 (2 players)

River: ($5.78) 3 (2 players)

Final Pot: $5.78.
  • 7 ответов
    • Muranch
      Muranch
      Black Member
      На форуме с: 07.06.2008 Сообщения: 4.594
      из фр
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      лол, что за колл 3б без позы с АК :facepalm: ? кто тебя так научил?
      4б и на стэк или фолд.

ну и после колла 3б ты зачем то донкаешь. если у оппа рука хуже твоей, он ее с радостью выкинет и ты даже не заберешь его кбет.

после рейза донка, с его стороны, можно прикинуть, что он бы это делал с AK AQ AJ AA QQ JJ. возможно какое то фл-дро. против такого диапозона у тебя ~30% и колл по шансам. но сыгранна раздача в целом ужасно
    • pWanda
      pWanda
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2011 Сообщения: 112
      Смотри давай всё по полкам.
      АК на этом лимите надо играть префлоп аллин, тем более то опп делает для тебя всё возможное :D
      Зачастую у тебя будет лучшая рука против большинства оппонентов, такой уж этот лимит.
      Катофф неполный стек ещё один пункт в него запихать и гора с плеч.
      На флопе после его трибета в отсутсвие статистики предположим что у него стандартный спектр 3бета AQ AK QQ JJ AA KK (десятки и AJ) можно исключить, эти трибеты не однозначны и делаются по статам оппа.
      Получается что не одна адекватная рука нам не проигрывает.
      Получается что из-за ошибки в начале ты загнал себя угол. Советую прочитать все доступные статьи. И желаю удачи :D
    • xxCosmoxx
      xxCosmoxx
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2009 Сообщения: 1.098
      Никогда не нужно колд-коллить 3-беты без позы с АК, так как будешь много заливать не попадая во флоп. Лучше просто 4-бет сыграть и выставиться ;)

Как сыграно: на флопе чек-пуш мне больше нравится, чем донк
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Согласен, АК в 3бет поте без позы не айс ))

Донк/колл реально ужасен ! назови хоть одну руку которую ты здесь бьешь исходя из раздачи? таких просто нет !
      чек/пуш или чек/фолд
    • WJICK
      WJICK
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2008 Сообщения: 25
      Спасибо большое за оценку. Что тут сказать. Ак выставляться на префлопе у меня почемуто не получается, я действительно чаще проигрываю, не смотря на лимит...
      Как и писал по игре положил на аа кк, это действительно похоже сразу залимпить, а потом рейз. Мало какие другие рукибудут ререйзить...Когда попал у туза хотелось верить что у него кк...в итоге оказалось у оппа qj . Такие вот Мысли. Но больше не буду колд колить в 3бет поте без позы!
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.596
      Спокойно играем 4-бет=пуш против неполного оппонента на его неадекватную линию. Если кладем оппа на KK+, то надо просто играть фолд префлоп, тем более без позы. Раз так вышло, то на флопе я за чек/пуш, большого смысла в донке тоже не вижу.