[BSS, NL2-NL16 SH] AKo vs рыб

• Impas
      Impas
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 332
      SB ->Vpip 54/Pfr 9/WTS 35/Donkbet 60(5)/3bet 0/Agr 2.8/Hands 36

Первая мысль после донка, что это дро, да и оддсы на колл не плохие, но после уверенной ставки на тёрне задумался,рейзить мне кажется смысла нету т.к дро мне так и так заплатят,а рукам сильнее нашей я меньше проиграю, ривер слишком много ставит, там скорее сильная готовая рука.

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG ($10.26)
      Hero (MP) ($10.10)
      CO ($4.83)
      Button ($19.39)
      SB ($11.80)
      BB ($4)

Preflop: Hero is MP with K, A
      1 fold, Hero bets $0.40, 2 folds, SB calls $0.35, BB calls $0.30

Flop: ($1.20) 4, 3, 6 (3 players)
      SB bets $0.40, 1 fold, Hero calls $0.40

Turn: ($2) K (2 players)
      SB bets $1.20, Hero calls $1.20

River: ($4.40) 9 (2 players)
      SB bets $3, Hero folds

Total pot: $4.40
  • 1 ответ
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Донк в двоих конечно, но очень маленький. Вобщем можно и порейзить флоп т.к. мы в позиции и часто возьмем за наш рейз 2 улицы (т.к. опп часто чекнет терн, если вколит наш рейз + нас не пугают никакие терны).
      Но тут нам повезло и мы попали на терне в Топ пару + ФД, и здесь колл - хорошая игра.
      На ривере я бы часто колил, у него на флопе вполне мог быть К :club: который попал на терне в Топ пару (все-таки донк 60% это много) + там полно не очень сильных рук, типа Совпадений с флопом + дро.
      За фолд на ривере только хороший размер его ставки, но так вцелом я думаю мы часто увидим руки слабее - кармашки, К :club: , совпадения с флопом + ФД и т.д. Так что колл ривера будет неплох