[BSS, NL2-NL16 FR] Стрит на спаренной доске (Rush)

• Just1MF
      Just1MF
      Гость
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 518
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($4)
      BB ($10)
      UTG ($4)
      UTG+1 ($6.81)
      UTG+2 ($4)
      Hero ($10.05)
      MP2 ($4)
      CO ($30.52)
      BTN ($8.72)

Dealt to Hero Q:club: K:club:

fold, fold, fold, Hero raises to $0.40, fold, fold, BTN calls $0.40, fold, BB calls $0.30

FLOP ($1.25) 4:heart: T:diamond: J:club:

BB checks, Hero checks, BTN checks

TURN ($1.25) 4:heart: T:diamond: J:club: A:heart:

BB bets $0.80, Hero raises to $2.40, BTN folds, BB calls $1.60

RIVER ($6.05) 4:heart: T:diamond: J:club: A:heart: A:diamond:

BB checks, Hero checks

На оппа всего 5 рук.

Стоило ли добирать ривером?
      По идее, добор с трипсов есть, но опп неизвестный, а значит по умолчанию адекватный, будет ли адекватный опп бетить 2/3 терном и коллировать разворот с голым тузом, а потом еще коллировать добор на ривере? Неизвестно.
      В спектре колла неизвестного AT-AQ, Axs, JT, TT, JJ. АК в мультипоте без позиции все таки редко играются, чаще это сквиз на префлопе.
      АТ, AJ - доперы и на них как раз розыгрыш и похож, опп не хочет донкать флоп, поэтому просто чекает, терном делает ставку на вэлью против голых тузов и для защиты в мультипоте, на разворот коллирует, считая, что тузом могли доехать АК или AQ и играет потконтроль. Ривером чекает, понимая, что АК и AQ, а тем более комбинации сильнее будут ставить еще раз и тут он сыграет чек-рейз со своим ФХ.
      AQ и Ахs, не похоже, тк это или легкий бет/фолд терн или чек/колл, ну никак не бет/колл и колл ривера, AQ можно притянуть конечно, тк на терне там еще и стрит-дро есть, но все равно сомнительно, тк тузов слабее у меня в спектре нет, у меня или допер на AT, AJ или же АК, ну или руки сильнее.
      JT на ривере ну никак ставку колить не будут, тк их уже и трипсы бьют помимо стрита и ФХ.
      TT и JJ думаю выставлялись бы терном на доске с флаш-дро и стрит-дро, при учете моего крупного ререйза и явной готовности играть на стек.

В общем не нашел я рук, с которых добрать по его линии, а если они и есть, то какое нить AQ, при этом испугался ФХ, которых там куча...
  • 1 ответ
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      С учетом еще одного игрока в позиции с ОЕСД, оверкартами и бэкдором вполне можно поставить какой-никакой контбет, в позиции чек бихаинд неплох. На терне можно больше рейзить на вэлью. На ривере вэльюбет есть, не обязательно много - хоть 1/3-1/2 даже против неизвестного можно поставить было, на чек/пуш скорее пришлось бы зарыть уже.