[BSS, NL20-NL50 SH] Флащ дро + пара, сдаемся терн?

• MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      Сейчас считаю что сыграл ужасно. Вообщем за этим столом этому парню отдал не мало денег. Вообщем Предыстория оч агрессивня :grin:. Парень стилит с поздних просто на эни ту (90% баттон, каттоф 30%). Хоть опп и имеет -6$k но фолдить он умеет (20/17/20). На таком флопе решил играть чек/рейз алл ин. Сейчас уже понимаю что терн мега отстойная карта для продолжения. Если он хоть чуть чуть думает, у нас тут почти ничего кроме как дро нет, и он тут ниче никогда не выкинет. Опп сыграл идеально, а я как лох. Чек/фолд терн?

Hero ($25)
      BB ($28.26)
      UTG ($51.36)
      UTG+1 ($25.88)
      CO ($92.46)
      BTN ($72.05)

Dealt to Hero J:diamond: T:diamond:

fold, fold, CO raises to $0.85, fold, Hero calls $0.75, fold

FLOP ($1.95) J:heart: 6:diamond: 9:diamond:

Hero checks, CO bets $1.40, Hero raises to $5, CO calls $3.60

TURN ($11.95) J:heart: 6:diamond: 9:diamond: 9:heart:

Hero bets $6, CO calls $6

RIVER ($23.95) J:heart: 6:diamond: 9:diamond: 9:heart: Q:club:

Hero checks, CO checks
  • 3 ответов
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      Ситуация двоякая, с одной стороны у нас сильная рука, с другой можно легко выставится под доминацией, и получится в лучшем случае монетка. Так что на флопе я бы донкал или чек колил, и начинал бы уже точно лидить терн, добрать то кроме как с дро втут мало с чего еще можно, так что на терне надо вэльюбетить. И на ривере уже прикидывать заного.
    • Aaleks
      Aaleks
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2008 Сообщения: 1.640
      да нормально, дров там хватает, это велью-бет! если рейзит донки, то донк-пуш. ну и 3бет-префлоп :grin: (смотря как у вас там все двигалось...)
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      Ситуация двоякая, с одной стороны у нас сильная рука, с другой можно легко выставится под доминацией, и получится в лучшем случае монетка. Так что на флопе я бы донкал или чек колил, и начинал бы уже точно лидить терн, добрать то кроме как с дро втут мало с чего еще можно, так что на терне надо вэльюбетить. И на ривере уже прикидывать заного

Всё верно, мы редко тут выставимся против дро, а вот продолжить блеф на бубу оппонент вполне способен, так же как и велью бетить Jх. Если оппонент пот контролит такие борды и не ставит на блефе то лучше донкать, а не чек колить.

Так как сыграно, если оппонент крайне агрессивный ,то тут можно ставить 2 барель и выставляться, так как карта для оппа шикарная, но если оппонент не особо понимает когда надо блефовать и будет колить всякий бред , такой как ОЕСД, то лучше чек/кол небольшой ставки тёрна и чек/кол бланкового ривера. Такой игрой мы часто конечно попадём против валета лучше или 9x, но это уж лучше чем сыграть чек/рейз на флопе и потом упасть против руки хуже, которых здесь немало.