[BSS, NL2-NL16 FR] AKo

• Anklove
      Anklove
      Золото
      На форуме с: 29.05.2010 Сообщения: 639
      Known players:
      Position:
      Stack
      BB:
      $7,57
      Hero:
      $10

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: PokerStrategy.com Elephant 0.101 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BU with A:heart: , K:club:
      6 folds, Hero raises to $0,40, SB folds, BB raises to $1,25, Hero raises to $3,50, BB calls $2,25.

Flop: ($7,05) Q:heart: , 3:diamond: , 2:club: (2 players)
      BB checks, Hero raises $6,5 (All-In), BB folds, Hero gets uncalled bet back (All-In).

Final Pot: $7,05

Что-то я тут намувил немножко :rolleyes: У оппонента фолд ББ ту стил 25%. Постоянно колил и рейзил стилы. Я решил его 3бетнуть с АК готовясь выставиться, считая свой спектр сильнее, но кола никак не ожидал. И на флопе неприятная ситуация. В ответ на мой чек он с большой вероятностью поставит со многими худшими руками и я без инициативы буду вынужден упасть. Решил пихнуть остатки сета, посчитав что есть необходимое ФЭ. Падать на рестил в борьбе блайндов с АК не слишком нитово? Или лучше играть проще и не изображать неизвестно что?
  • 2 ответов
    • alek11111
      alek11111
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 326
      флоп скорее кол на ререйз, во первых у нас будет позиция а во вторых что делать если нам обьявят алл-ин?
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Выставление на префлопе с АК здесь будет нормальным. Раз оппонент способен коллировать 4-беты, то с учетом неполного стека и твоей неготовой руки можно и сразу 4-бет=пушнуть префлоп. Раз так вышло, на флопе контбет=пуш мне тоже вполне нравится с учетом соотношения стека и пота.