[BSS, NL2-NL16 FR] Дровяной флоп. Сбрасыватся ли на терне

• esplg
      esplg
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 569
      Вообще все просто. Сбрасыватся или атакавать. Против атаки, тот фактор, что буквально, несколько раздач назад, я выиграл стек у него. Оп не сбрасывался ни на что =) Упрямый, такой попался.
      Known players:
      Position:
      Stack
      SB:
      $1,93
      Hero:
      $3,7

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (7 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BB with A:heart: , Q:heart:
      5 folds, SB raises to $0.16, Hero raises to $0.16, SB calls $0,16.

Flop: ($0) Q:club: , 8:spade: , 3:spade: (2 players)
      SB bets $0,48, Hero ?( ?( ?( ?( ?(
  • 11 ответов
    • esplg
      esplg
      Бронза
      Это раздача с тем же упрямым опом. По ней видно что наглый тип.

Known players:
      Position:
      Stack
      SB:
      $1,73
      Hero:
      $1,97

Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BB with A:diamond: , J:club:
      5 folds, SB calls $0,01, Hero raises to $0, SB calls $0,06.

Flop: ($0) A:club: , Q:spade: , 4:spade: (2 players)
      SB bets $0,16, Hero raises to $1, SB raises to $2 (All-In), Hero calls $1,01.

Turn: ($3) 9:diamond:
      River: ($3) A:heart: (2 players)

SB shows (Qd 8h)
      Hero shows three of a kind, aces (Ad Jc)

Hero wins with three of a kind, aces (Ad Jc)
    • esplg
      esplg
      Бронза
      Оригинал пользователя esplg
      Это раздача с тем же упрямым опом. По ней видно что наглый тип. Не сочтите за нарушение оформление. Просто на опа 9 рук всего.

Known players:
      Position:
      Stack
      SB:
      $1,73
      Hero:
      $1,97

Preflop: Hero is BB with A:diamond: , J:club:
      5 folds, SB calls $0,01, Hero raises to $0, SB calls $0,06.

Flop: ($0) A:club: , Q:spade: , 4:spade: (2 players)
      SB bets $0,16, Hero raises to $1, SB raises to $2 (All-In), Hero calls $1,01.

Turn: ($3) 9:diamond:
      River: ($3) A:heart: (2 players)

SB shows (Qd 8h)
      Hero shows three of a kind, aces (Ad Jc)

Hero wins with three of a kind, aces (Ad Jc)
    • ferdaus
      ferdaus
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2011 Сообщения: 1.101
      Вообще все просто. Сбрасыватся или атакавать. Против атаки, тот фактор, что буквально, несколько раздач назад, я выиграл стек у него. Оп не сбрасывался ни на что =) Упрямый, такой попался.
      Known players:
      Position:
      Stack
      SB:
      $1,93
      Hero:
      $3,7

Preflop: Hero is BB with A:heart: , Q:heart:
      5 folds, SB raises to $0, Hero raises to $0.16, SB calls $0,16.

Flop: ($0) Q:club: , 8:spade: , 3:spade: (2 players)
      SB bets $0,48, Hero ?( ?( ?( ?( ?(
      так и рейзил на префлопе, до 0,? И где тут дровяной борд то - 2 карты одной масти это совсем не смерть, против таких оппов это отлично - проплатятся по полной. ТПТК, опп явный идиот - затащит дро, сбросишь, не затащит - твой банк
    • esplg
      esplg
      Бронза
      На терне он получил :spade: дро. На руках он имел Q и 7 :spade: Терн опп олл-инн, я колировал. Ривер 10 :spade: Может он и идиот, но после такого я выключил комп.
    • esplg
      esplg
      Бронза
      Оригинал пользователя ferdaus
      так и рейзил на префлопе, до 0,? И где тут дровяной борд то - 2 карты одной масти это совсем не смерть, против таких оппов это отлично - проплатятся по полной. ТПТК, опп явный идиот - затащит дро, сбросишь, не затащит - твой банк
      Надо еще разобраться, кто из нас идиот. ?( Он или я. Я пользуюсь прогой Тайбл Скан. Он выдает мне столы с опами, которые разигрывают и 30% и 40% и 75%. Для них характерно идти до конца, никаких фолдов. Замел такое что с 22 не сбрасывают.

Так вот эти "идиоты" увели у меня 6 стеков за два дня.

Самое смешное, что Элефант показывает их прогирыш. По стеку на 100 рук сливают. Но на мне они душу отводят. Надо же им на ком-то душу отвести. Не всегда же проигрывать.
    • ferdaus
      ferdaus
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2011 Сообщения: 1.101
      Оригинал пользователя ferdaus
      Надо еще разобраться, кто из нас идиот. ?( Он или я. Я пользуюсь прогой Тайбл Скан. Он выдает мне столы с опами, которые разигрывают и 30% и 40% и 75%. Для них характерно идти до конца, никаких фолдов. Замел такое что с 22 не сбрасывают.

Так вот эти "идиоты" увели у меня 6 стеков за два дня.

Самое смешное, что Элефант показывает их прогирыш. По стеку на 100 рук сливают. Но на мне они душу отводят. Надо же им на ком-то душу отвести. Не всегда же проигрывать.
      Почитай статейку - http://ru.pokerstrategy.com/strategy/bss/1563/1/

Здесь ты впереди
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Оформляем раздачу по правилам - пункт 2: Оценка рук - важные темы
      3-бетим на вэлью и с ТПТК радостно выставляемся на постфлопе, тем более раз была предыстория.
      То что ты выиграл у него стек - это наоборот, фактор за выставление скорее, так как опп часто будет настроен тебя лузово принимать.
    • esplg
      esplg
      Бронза
      Оригинал пользователя LD99
      3-бетим на вэлью и с ТПТК радостно выставляемся на постфлопе, тем более раз была предыстория.
      То что ты выиграл у него стек - это наоборот, фактор за выставление скорее, так как опп часто будет настроен тебя лузово принимать.
      Пункт 2 я нарушил специально. Так как на опа нет истории, только 9 рук.

Что такое ТПНК ?( Топ Пара Туз Кикер ?(
    • esplg
      esplg
      Бронза
      То есть я правильно сиграл, что выставился на постфлопе ?( Я правильно понял ?( А то что к его 7 :spade: доехал флеш пиковый можно расценивать как случайность ?(
    • AnsweR1989
      AnsweR1989
      Бронза
      На форуме с: 28.10.2009 Сообщения: 1.427
      То есть я правильно сиграл, что выставился на постфлопе ?( Я правильно понял ?( А то что к его 7 :spade: доехал флеш пиковый можно расценивать как случайность ?(
      доехало ОППу, что уж тут поделаешь, рискнул, на дистанции это "-"
    • esplg
      esplg
      Бронза
      Оригинал пользователя AnsweR1989
      доехало ОППу, что уж тут поделаешь, рискнул, на дистанции это "-"
      Для оппа на дистанции это "-" ?(

Ошибка моя была выйти из игры против такого оппа. Это был 4 или 5 переезд. Для моих нервов достаточно в тот день.