[BSS, NL20-NL50 SH] топ допер....

• AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Опп 23/17/1,9/43/225 3бэт 4,6
      Донкбэт 0 из 3

Получаю донк от оппа похожего на регуляра в доску с королём. Спектр дрова и К средний, иногда сэты(хотя с ними оппонент чаще бы играл ч\р т.к. я в такую доску буду ставить почти в 100%). Делаю рейз для вэлью, получаю кол. Исключаю сэты т.к. они бы крутили для защиты и вэлью флоп, тёрн приносит мне топ допер и я получаю огромный донк, спектр опять же дрова которые могли усилится до топ пары и Может быть доперы типа А6 А4... Соот-но пуш для вэлью и защиты.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($51.40)
      BB ($34.67)
      UTG ($33.17)
      CO ($27.06)
      Hero ($30.97)

Dealt to Hero K:diamond: A:spade:

fold, fold, Hero raises to $0.75, SB calls $0.65, fold

FLOP ($1.75) 4:spade: 6:heart: K:heart:

SB bets $1.25, Hero raises to $4, SB calls $2.75

TURN ($9.75) 4:spade: 6:heart: K:heart: A:club:

SB bets $6.95, Hero raises to $26.22 (AI), SB calls $19.27

RIVER ($62.19) 4:spade: 6:heart: K:heart: A:club: 7:heart:
  • 2 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      нормально. Опп творит фигню какую-то. Единственное, что приходит на ум, так это А :heart: х :heart: . И еще я бы чаще колил флоп, чем рейзил. Какой смысл ему донкать с королем непонятно. Мкорее всего это средние готорые руки, сеты или дро. Рейзом выбьем все средние руки, а вот дрова и сеты запушат
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      Получаю донк от оппа похожего на регуляра в доску с королём. Спектр дрова и К средний, иногда сэты(хотя с ними оппонент чаще бы играл ч\р т.к. я в такую доску буду ставить почти в 100%). Делаю рейз для вэлью, получаю кол. Исключаю сэты т.к. они бы крутили для защиты и вэлью флоп, тёрн приносит мне топ допер и я получаю огромный донк, спектр опять же дрова которые могли усилится до топ пары и Может быть доперы типа А6 А4... Соот-но пуш для вэлью и защиты.

Сам все верно говоришь , всё верно сыграно.