[BSS, NL20-NL50 SH] NL25 BUvsSB

• iva123
      iva123
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 56.888
      Опп совершенно незнакомый, статов нет.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($24.75)
      BB ($32.11)
      UTG ($10.81)
      UTG+1 ($30.93)
      CO ($14.50)
      Hero ($35.49)

Dealt to Hero 9:club: 9:diamond:

fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, SB raises to $2.50, fold, Hero calls $1.75

FLOP ($5.25) 8:club: 5:heart: 7:heart:

SB bets $3.75, Hero calls $3.75

TURN ($12.75) 8:club: 5:heart: 7:heart: Q:club:

SB bets $6.50, Hero calls $6.50

RIVER ($25.75) 8:club: 5:heart: 7:heart: Q:club: 5:club:

SB bets $12 (AI), Hero ?
  • 6 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      я бы не продолжал на терне против незнакомого.
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      я бы колил тут ривер.

конечно сложно в вакууме. но мне его линия совсем не нравится. на терне пол банка не понятно почему. дама нас врядли усилит, скорее наоборот, а вот его она может усилить, если он полублефовал на флопе с оверкартами. будет ли он ставить на усилении? да, только если добирает с дров. но дрова ривером не закрылись и он снова ставит, кто ему заплатит? значит там не дама. в таком случае тернон будет ставить с QQ+, сетом. но опять не ясна ставка ривером с не закрывшихся дров не доберешь, лучше дать возможность блефануть.
      либо он плохо играет и просто ставит бездумно например с TT+ или сетом.
      либо он положил нас на 99+ и добирает с нас с более сильной рукой, то есть с сетом, но это маловероятное событие все же.
      к тому же я часто колю такие не внятные розыгрыши и часто вижу там блеф.
    • N1koLka
      N1koLka
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2007 Сообщения: 1.938
      Не вижу смысла коллить префлоп. А так же все остальные улицы. Против неизвестного диапазон трибета выше нашего.
    • Frrruct
      Frrruct
      Золото
      На форуме с: 22.04.2009 Сообщения: 553
      Фолд префлоп
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      я бы колил тут ривер.
      конечно сложно в вакууме. но мне его линия совсем не нравится. на терне пол банка не понятно почему. дама нас врядли усилит, скорее наоборот, а вот его она может усилить, если он полублефовал на флопе с оверкартами. будет ли он ставить на усилении? да, только если добирает с дров. но дрова ривером не закрылись и он снова ставит, кто ему заплатит? значит там не дама. в таком случае тернон будет ставить с QQ+, сетом. но опять не ясна ставка ривером с не закрывшихся дров не доберешь, лучше дать возможность блефануть. либо он плохо играет и просто ставит бездумно например с TT+ или сетом. либо он положил нас на 99+ и добирает с нас с более сильной рукой, то есть с сетом, но это маловероятное событие все же.
      к тому же я часто колю такие не внятные розыгрыши и часто вижу там блеф.

Всё верно сказано , конечно есть оппоненты которые так сыграют ТТ, JJ, но это редкость.
    • iva123
      iva123
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 56.888
      Мне тоже его линия показалась очень уж похожей на линию типичного агрессивного фиша . Я вколил , опп показал K6o :facepalm: