[BSS, NL2-NL16 FR] K__K

• 4 ответов
    • alek11111
      alek11111
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 326
      ривер у оппа очень агресивный и на вскрытии процент выйгранных рук не очень большой. Я бы склонился к колу ривера.
    • alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      из вероятных урук нас бью только сеты Q,J,9, но с ними бы опп рейзил нас на одной из улиц. С другой стороны возрастающая агрессия на ривере говорит нам о том, что опп любит послоуплеить, однако очень низкий W$SD свидетельствует о не очень удачной практики :) думаю сыграно здорово, поймали блеф оппа. я за кол.
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.650
      Опп очень редко фолдит на 3беты, и в 3бет потах не падает на контбеты, так что мы чаще всего впереди его спектра, и можем ставить все 3 улицы на велью, он вполне может нам отдать стек с топ парой. Играть бет/бет и и чек/колл мне не очень нравится поскольку с топ парой он чаще всего просто чекнит на ривере, а если у него сет или 2 пары то он запушит, и таким образом мы не доберем с готовых рук средней силы. Ловить же блефы после 2-х ставок в 3бет поте, тоже достаточно сомнительное занятие, поскольку опп достаточно тайтовый и у него редко будут всякие 78 и которыми он нас коллировал 2 улици, и на ривере запушил
    • Stingg
      Stingg
      Золото
      На форуме с: 14.02.2009 Сообщения: 1.112
      Ясно, спасибо, опп опказал JTs