[BSS, NL2-NL16 SH] Кроли

• ibeatyouhaha
      ibeatyouhaha
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.177
      $0.02/$0.05 No Limit Holdem
      PokerStars
      5 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      UTG russani ($2.54)
      CO ibeatyouhaha ($5)
      BTN BarSib ($4.93)
      SB just4cash ($18.24)
      BB tiberiu2010 ($6.20)

Pre-Flop: ($0.07, 5 players) ibeatyouhaha is CO K: K:
      1 fold, ibeatyouhaha raises to $0.20, BarSib calls $0.20, just4cash calls $0.18, 1 fold

Flop: :4s: :2s: A: ($0.65, 3 players)
      just4cash bets $0.35, ibeatyouhaha calls $0.35, BarSib folds

Turn: A: ($1.35, 2 players)
      just4cash bets $0.75, ibeatyouhaha calls $0.75

River: :2h: ($2.85, 2 players)
      just4cash bets $3.75, ibeatyouhaha goes all-in $3.70

Final Pot: $10.30

40/27/3.2/39/84 (впип/пфр/аф/втс/хэндс)

Врубил calling station mode. Донк? хмм... Дровишки там какие-нибудь например. Они не срослись, на ривере милый овербетик, а не какбе доборочная ставка. Вообще не знаю как надо было сыграть.
  • 3 ответов
    • damien108
      damien108
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2009 Сообщения: 366
      чтоб вот так не угадывать, лучше сразу порейзить донк на флопе, так и до шд проще дотянуть и дро оппу дороже будет.
    • masteryoda73rus
      masteryoda73rus
      Бронза
      На форуме с: 06.01.2010 Сообщения: 651
      Оригинал пользователя ibeatyouhaha
      Врубил calling station mode. Донк? хмм... Дровишки там какие-нибудь например. Они не срослись, на ривере милый овербетик, а не какбе доборочная ставка. Вообще не знаю как надо было сыграть.
      На ривере налицо наличие туза у противника. Рейз на флопе и фолд на дальнейшую агрессию, вот и вся игра.
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      У такого оппа в спектре донка будут однозначно ТП. Насчет ФД не уверен, но тоже могут вполне быть. Еще может быть какойто дикий блеф типа 88-99. Но вот ни дро, не туза мы тут не выбьем. Выбьем только этот блеф.

И вот из-за того, что лежит карта, которая часто будет у фиша, я бы не стал рейзить этот донк, несмотря на ФД.
      На таком терне (спаренный борд) опп с ФД уже не стал бы ставить сам, ведь своим коллом на флопе мы сказали, что у нас есть рука, возможно ФД либо туз. Ни то ни то - мы тут не скинем, потому смысла в ставки у оппа нет, если он поставит с ФД, то в его глазах ,мы можем перекрутим его рейз с трипсом. А раз он ставит, значит у него самого есть туз.
      Фолд на терне.

Если бы терном вышел бы бланк - я бы пожалуй склонялся бы к коллу тогда, тогда опп мог ставить сам с тем же ФД, имитируя у себя ТП.