[BSS, NL2-NL16 FR] 3бет с JJ (Rush)

• Just1MF
      Just1MF
      Гость
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 518
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      Hero ($10.98)
      BB ($4.14)
      UTG ($8.97)
      UTG+1 ($4.32)
      UTG+2 ($10.84)
      MP1 ($8.40)
      MP2 ($6.54)
      CO ($18.56)
      BTN ($10.25)

Dealt to Hero J:spade: J:diamond:

fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $0.20, Hero raises to $1.20, fold, BTN calls $1

FLOP ($2.50) Q:spade: 2:club: T:heart:

Hero checks, BTN bets $2.50, Hero folds

BTN wins $2.34

Стат на оппа нет.

Префлопом решил 3бетить, тк спектр стила с БУ как правило очень широкий, особенно в раше, размер рейза смешной, и как правило говорит о желании застилить подешевле, при этом на флопе в случае его колла у меня нередко будет оверпара, что есть гут, фолдить тут слабо, а колить на сет вэлью не вариант, опять же из-за его спектра, позиции при этом нет, поэтому решил 3бетить.
      Флоп вышел безобразный, в принципе все руки, с которыми обычно колят 3бет тут усилились, TT-QQ усилились до сета, иногда там будут AQ и KQ, которые тоже меня уже бьют, единственное что пролетело, это АК, но опп неизвестный и ставить кбет без позиции я тут не захотел, тк выбить теоретически я могу только АК, а там опп будет считать 6 аутов на оверкарты и 4 на стрит + наличие позиции не может его не склонять к коллу, на пот-бет понятно, фолд, в угадайку играть тут совсем не хочется..
  • 1 ответ
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.651
      На флопе лучше поставить контбет против неизвестного, поскольку играя чек мы по сути отдаем ему банк, а у него могут быть множество более слабых рук: Тх, карманки слабее, которые не поверят нам, АК,AJ с овер картой и гатшотом. На любую агрессию фолдим. Можно ставить не много (немного меньше 1/2 пота будет достаточно)