[BSS, NL20-NL50 SH] Raise cb v reg

• greccos
      greccos
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2010 Сообщения: 233
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($84.29)
      BB ($61.33)
      UTG ($113)
      Hero ($86.81)
      BTN ($64.02)

Dealt to Hero Q:heart: A:club:

fold, Hero raises to $1.50, BTN calls $1.50, fold, fold

FLOP ($3.75) 5:heart: A:diamond: 6:club:

Hero bets $2.25, BTN raises to $7.87, Hero calls $5.62

TURN ($19.49) 5:heart: A:diamond: 6:club: T:diamond:

Hero checks, BTN bets $14.61, Hero calls $14.61

RIVER ($48.71) 5:heart: A:diamond: 6:club: T:diamond: K:club:

Hero checks, BTN bets $27.50, Hero calls $27.50

Неизвестный регуляр
      Сухой флоп, велью руки 55,66, А5, А6. Остальное дрова на 78, может гатшот на 89 и блефы
      Терн и ривер абсолютные бланки ( только КТ). Стоит ли выбрасывать против малоизвестного?
  • 12 ответов
    • Frrruct
      Frrruct
      Золото
      На форуме с: 22.04.2009 Сообщения: 553
      cb/fold flop
    • Danishe
      Danishe
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 128
      Я бы крутил до 18$ и выкидывал на пуш. Без позиции колдаун мне не нравится.
    • greccos
      greccos
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2010 Сообщения: 233
      А смысл его крутить, оставлять монстры и выкидывать блеф, у которого очень мало аутов
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      Оригинал пользователя Danishe
      Я бы крутил до 18$ и выкидывал на пуш. Без позиции колдаун мне не нравится.
      пишем нотс :coolface: ну кто вас научил превращать в блеф такие руки? D:

Кол флоп конечно же, мало ли чего ему взбрело в голову там порейзить. А вот продолжать без руки, в среднем, мало кто станет, поэтому на терне надо сдаватся. (тока на меня не нада нотс писать :s_biggrin: )
    • Frrruct
      Frrruct
      Золото
      2 RyjikTerminator:ты так уверенно сказал "конечно же", мне даже стало интересно. На чем конкретно основывается твоё утверждение о коле сухого флопа без позиции и без сильной руки? :) "мало ли чего ему взбрело в голову" не в счет :) Что мы хотим увидеть на тёрне, заплатив 11бб?
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      ну на сухой доске сеты не рейзятся как правило, да и вообще мало чего рейзится на сухой доске D:
    • N1koLka
      N1koLka
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2007 Сообщения: 1.938
      Оригинал пользователя Frrruct
      cb/fold flop
      Абсолютно согласен. Как правило, после коллов без позы таких рейзов ничего хорошего не выходит.
      Если он блефунишка такой, то коллим и тёрн, но ривер то - фолд!
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      1. Больше кбет на велью в БУ, у него там много Ах слабее + есть дро руки вроде 78 и т.д. Где-нибудь в районе 2.75 хотя бы надо давать.

2. Получаем гиганто-рейз против нашего небольшого кбета - из-за нашего сайзинга сложно оценивать будет ли он там часто сеты (доперы почти всегда будет) крутить таким образом, т.к. на борде оесд может лежать или нет. Но в среднем против неизвестного регуляра, я бы почти всегда коллил 1 улицу (т.е. терн) и почти всегда зарывал бы на баррель ривера. Наша линия небольшой кбет и колл рейза + колл сухого терна большого бета выглядит еще сильнее чем его рейз и на ривере он почти никогда не будет в нас блефовать без велью рук.

Чек/колл терн и фолд на бет ривера.
    • Frrruct
      Frrruct
      Золото
      2 BoggartYork: другими словами, на флопе здесь всегда кол перекрута и еще чек/кол на тёрне?
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      чек-кол на терне по твоему сильно выгядит? по мне так это просьба запихать в тебя эни ту xD
    • Frrruct
      Frrruct
      Золото
      Оригинал пользователя RyjikTerminator
      чек-кол на терне по твоему сильно выгядит? по мне так это просьба запихать в тебя эни ту xD
      Не сочтите за невежество, сэр! Но я всё же поставлю на вас нотс :coolface:
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      На сухих бордах - да, почти всегда. На дро, на некоторых скэри картах можно и выкинуть, особо против малоизвестных.