[BSS, NL2-NL16 FR] JTo. ТП колл донка на терне. Ривер?

• 4 ответов
    • alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      почему не вколил ривер? мне кажется такой опп будет больше намного ставить имея 4х, и скорее всего, не меньше 1/2 на ривере имея флеш. Ощущение будто опп хочет дотащить до ШД карманки и 7х. семплов мало конечно, но имея 29% ВТС он имеет всего 25 W$SD. я за кол.
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.649
      На терне лучше сделать рейз 3х и на ривере просто чекнуть, таким образом мы максимально добираем с дро и более слабых рук. Часто такой донк на терне это дро, так что такой ривер коллировать уже не стоит. Если бы на терне он делал ставку большего размера, то рейзить ее не нужно было бы, поскольку это чаще всего свидетельствовало о готовой руке
    • alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      нам нужно 18% для кола на ривере, разве не по шансам колить ? там ведь могут оказаться и руки, которые мы бьем. нам ведь нужно чтобы он проигрывал 1 раз из 4 для 0 кола, так?
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.649
      Оригинал пользователя alexalex00000
      нам нужно 18% для кола на ривере, разве не по шансам колить ? там ведь могут оказаться и руки, которые мы бьем. нам ведь нужно чтобы он проигрывал 1 раз из 4 для 0 кола, так?
      если сыграть как я посоветовал т.е. рейз на терне, то в 90% случаем на ривере мы сыграем чек/чек, а когда опп поставит, то там в 99% случаев будет флаш.
      Если же смотреть на эту линию, то колл на ривере возможен