[BSS, NL2-NL16 FR] Кк Раш

• artyoms
      artyoms
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 1.089
      Опп неизвестный. ЭТО РАШ покер.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($12.17)
      BB ($8.20)
      UTG ($4.16)
      UTG+1 ($9.13)
      UTG+2 ($4.47)
      Hero ($12.42)
      MP2 ($14.45)
      CO ($10.57)
      BTN ($19.42)

Dealt to Hero K:diamond: K:spade:

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, MP2 raises to $0.70, fold, fold, SB raises to $12.17 (AI), fold, Hero calls $11.87, fold

FLOP ($25.14) 7:spade: A:club: 8:spade:

TURN ($25.14) 7:spade: A:club: 8:spade: 5:club:

RIVER ($25.14) 7:spade: A:club: 8:spade: 5:club: 4:spade:

Ну что тут сказать специфика розыгрышей кое каких рук в раш покере. Если честно то я хотел сфолдить, и подумав заколил так как это бредово. Причём я думаю в следующий раз попробовать неизвестных (типо регуляров там более 2 сталов раш) не вскрывать, а оппов предположительно фишей колить.
  • 2 ответов
    • Georgigeo
      Georgigeo
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2011 Сообщения: 1.066
      я тоже катаю раш , и я считаю это извращение колить КК, могу предположить в битве блайндов колл с АА против короткого, на позиции БУ или СО но с КК всегда выставление , да ты будешь часто нарываться на АА , но ты так же будешь отдавать сетам доперам и так далее когда за дешево пустиш рыбу в пот. но я видел как выставляются в раше реги и с АД и с ДД, тут надо расширить диапазон 3бета тогда тебе будут меньше доверять и твои КК будут играть не только против АА
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Рашистам видней, что так играют чаще АА или что-то ещё. По стандартной стратегии это конечно игра на стек, в реалиях раша, вложив всего 3бб, можно найти и фолд :) Против неизвестного полная угадайка, поэтому согласен, что страна и количество столов в таких ситуациях хоть как-то будут помогать, также ещё играл бы от чуйки. Например во время дауна чаще фолдил бы, во время апа колил бы, так как опы склонны в такие моменты чаще показывать руки хуже.