[BSS, NL2-NL16 FR] Дровянной борд, дальше не куда. Требуется оценка тёрна и ривера.

• esplg
      esplg
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 569
      Опять я со своими вопросами. Вопрос прост. Требуется оценка тёрна. Я думаю, на ривере было только линия чек/фолд. Рейз на ривере мягко говоря был бы неверным ходом.
      Known players:
      Position:
      Stack
      SB:
      $0,81
      UTG2:
      $2,03
      MP1:
      $2
      Hero:
      $2,13

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (8 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BU with A:heart: , A:spade:
      UTG2 calls $0,02, MP1 raises to $0.09, 3 folds, Hero raises to $0.3, SB calls $0,29, 2 folds, MP1 calls $0,21.

Flop: ($1) T:spade: , 9:club: , 7:club: (3 players)
      SB checks, MP1 checks, Hero bets $0,6, SB calls $0,51 (All-In), MP1 calls $0,60.

Turn: ($3) J:club: (2 players)
      MP1 checks, Hero checks.

River: ($3) Q:spade: (3 players)
      MP1 checks, Hero checks.
  • 2 ответов
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      После выхода такого ужасного тёрна у нас нету вэльюбета, так как слишком много всего закрылось и возможных рук лучше явно больше чем каких-нибудь дам или АТ, поэтому стараемся добраться до бесплатного шоудауна. Если получаем бет на ривере, то нужно фолдить
    • esplg
      esplg
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 569
      Оригинал пользователя drop55
      После выхода такого ужасного тёрна у нас нету вэльюбета, так как слишком много всего закрылось и возможных рук лучше явно больше чем каких-нибудь дам или АТ, поэтому стараемся добраться до бесплатного шоудауна. Если получаем бет на ривере, то нужно фолдить
      Спасибо за оценку.
      Так оно и было. У него стрит закрылся. Он чекал, я чекал. Тузы зарыты :(