[BSS, NL2-NL16 FR] (QQпуш) Исходя из статов оппов, можно ли так разигрывать QQ

• esplg
      esplg
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 569
      Можно ли так играть исходя из статов на оппов ?(
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $2,1
      MP3:
      $1,27
      CO:
      $4,25
      BU:
      $3

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (8 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BB with Q:spade: , Q:diamond:
      3 folds, MP3 calls $0,02, CO raises to $0.1, BU raises to $0.26, SB folds, Hero raises to $0.91, 2 folds, BU calls $0,65.

Flop: ($2) J:heart: , 5:spade: , 3:spade: (2 players)
      Hero raises $1,19 (All-In), BU calls $1,19.

Turn: ($4) 9:heart:
      River: ($4) 5:heart: (2 players)
  • 3 ответов
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      ПФР у него конечно завышенный, но не маньячный, например парней вроде 22/20 - 20/18 я считаю фуллринговыми лагами, а маньяками это с пфр больше 30. Конечно же это всё нужно смотреть в комбинации с показателем 3 бета

Например при 3бете больше на нормальной выборке уже можно играть 4бет, только делать его не таким большим, 2,5х вполне хватит. Просто колд колить я бы не хотел, так как на низких бордах АА/КК мы всерано зальём, зато против Ах рук или карманок хуже может будет трудно добрать.

Если до этого он не 3бетил особо + он 3бетит парня с ПФР 6, то лучше сделать нитовый фолд на префлопе, чем качать дисперсию.

На флопе уже конечно без вариантов.
    • esplg
      esplg
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 569
      Оригинал пользователя drop55
      ПФР у него конечно завышенный, но не маньячный, например парней вроде 22/20 - 20/18 я считаю фуллринговыми лагами, а маньяками это с пфр больше 30. Конечно же это всё нужно смотреть в комбинации с показателем 3 бета

Например при 3бете больше на нормальной выборке уже можно играть 4бет, только делать его не таким большим, 2,5х вполне хватит. Просто колд колить я бы не хотел, так как на низких бордах АА/КК мы всерано зальём, зато против Ах рук или карманок хуже может будет трудно добрать.

Если до этого он не 3бетил особо + он 3бетит парня с ПФР 6, то лучше сделать нитовый фолд на префлопе, чем качать дисперсию.

На флопе уже конечно без вариантов.
      3betAveradge=29

Что скажите ?( Помоему это заоблочный показатель :)
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Против 3бета в 29% нормально, хотя конечно наверное это выборка не большая вроде 2/7, если 4/14, то уже точно можно играть