[BSS, NL2-NL16 FR] (666) Это можно назвать избыточной защитой

• esplg
      esplg
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 569
      Не перестарался ли я защищая сет 666 ?( Задолбали переезды X(
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $2,05
      CO:
      $4,08

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is SB with 6:heart: , 6:club:
      5 folds, CO raises to $0.1, BU folds, Hero calls $0,09, BB folds.

Flop: ($0) J:club: , 6:diamond: , 2:spade: (2 players)
      Hero bets $0,15, CO raises to $0.3, Hero raises to $1.12, CO folds, Hero gets uncalled bet back.
  • 4 ответов
    • Krusnik013
      Krusnik013
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2009 Сообщения: 214
      на таком безопасном борде нужно чек\колл
      так как опп почти всегда ставит контбет
      далее на терне можно флоатить или
      чекать надеясь попасть под второй баррель и.т.д.
    • esplg
      esplg
      Бронза
      Оригинал пользователя Krusnik013
      на таком безопасном борде нужно чек\колл
      так как опп почти всегда ставит контбет
      далее на терне можно флоатить или
      чекать надеясь попасть под второй баррель и.т.д.
      Спасибо за мнение =) Хочу услышать оценщиков. Для меня сегодня все борды опасные. -7 стеков. Рекорд! Вот я думаю это кулерный чемпионат или тильт ?(

Нет ни одного выигранного крупного банка :grin:
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Без позы за 4,5бб против широкого спектра я бы не стал колить на сет, даже если попадём, то тяжело будет забрать стек, уж лучше фолд префлоп.

Krusnik013 прав, по идее в такой флоп агрессивный игрок почти всегда будет ставить контбет, т.е ставить он будет куда шире, чем продолжать на твой донк, поэтому можно сыграть чек/колом флопа, потом можно чек/рейзить тёрн....вообще тут хорошо бы знать его показатель контбета и от этого уже плясать

Как сыграно: после его минрейза я бы просто колил, уж слишком сухой флоп, чего тут бояться?
      Дальше хорошо бы посмотреть его контбет тёрна и отдельно частоту агресси на тёрне и от этого уже выбирать ставить ли самому или давать поставить ему, по тем статам что есть дал бы ставить ему.
    • esplg
      esplg
      Бронза
      Оригинал пользователя drop55
      Без позы за 4,5бб против широкого спектра я бы не стал колить на сет, даже если попадём, то тяжело будет забрать стек, уж лучше фолд префлоп.

Krusnik013 прав, по идее в такой флоп агрессивный игрок почти всегда будет ставить контбет, т.е ставить он будет куда шире, чем продолжать на твой донк, поэтому можно сыграть чек/колом флопа, потом можно чек/рейзить тёрн....вообще тут хорошо бы знать его показатель контбета и от этого уже плясать

Как сыграно: после его минрейза я бы просто колил, уж слишком сухой флоп, чего тут бояться?
      Дальше хорошо бы посмотреть его контбет тёрна и отдельно частоту агресси на тёрне и от этого уже выбирать ставить ли самому или давать поставить ему, по тем статам что есть дал бы ставить ему.
      Спасибо за оценки и подсказки =)