[BSS, NL2-NL16 FR] АА на сухом борде

• SergoRusso
      SergoRusso
      Бронза
      На форуме с: 29.08.2010 Сообщения: 886
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      CO:
      $7.65
      BU:
      $10.00
      SB:
      $4.06
      BB:
      $16.19
      UTG1:
      $4.43
      UTG2 (Hero):
      $10.00
      MP1:
      $6.04
      MP2:
      $11.83
      MP3:
      $13.84

Preflop: Hero is UTG2 with A, A.
      UTG1 folds, Hero raises to $0.40, 6 folds, BB calls $0.30.

Flop: ($0.85) T, J, 4 (2 players)
      BB checks, Hero bets $0.55, BB raises to $2.00, Hero calls $1.45.

Turn: ($4.85) 8 (2 players)
      BB bets $3.70, Hero folds, BB gets uncalled bet back.

Final Pot: $4.85.

Опп 25/22, WTSD - 10
      Я подумал сначала что он может меня флоатить... Но плюс то что борд достаточно сухой и он ставит вторую ставку похожую на вэльюставку), я все таки решил что там сет или допер. Не знаю, будет ли он здесь переигрывать свою топпару или QQ, КК?!

Думаю не слишком нитовый фолд.
  • 4 ответов
    • alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      будет ли опп крутить сеты на флопе... я бы поверил, увернный такой рейз. да и ВТС низкий. а на сколько рук выборка? W$SD и AF есть?по такой линии флопа оппа там в основном только велью спектр, состоящий из сетов. QQ+ зарезили бы префлоп.
    • SergoRusso
      SergoRusso
      Бронза
      На форуме с: 29.08.2010 Сообщения: 886
      рук немного на него, и Ag не известен, опп посидел немного за столом и убежал))
      Меня тоже смутил низкий проход до шоудауна, но ставки уж больно большие были, в у меня всего лишь оверпара :rolleyes:
    • SplinVitebsk
      SplinVitebsk
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2010 Сообщения: 994
      На флопе еще фолд надо делать.
      И где ты тут флоат увидел?
      Флоат - это игровой ход, с которым вы делаете только колл против агрессора в одном из раундов торговли с целью в следующем раунде, если оппонент допустит, перенять инициативу в свои руки.
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Флоат к чек/рейзу не имеет никакого отношения, выше SplinVitebsk выложил описание, что такое флоат.

Поидее QQ+ такой опп чаще всего будет 3бетить, так что они у него редко будут. Из полублефов оcтаются только KQ/89, но этого мало, так как все 9 сетов у него могут быть + JTs. Для голых Jx уж слишком это переигранно выглядит. Без стат о низком фолде на контбет, высоком чек/рейзе, большой АФ, лучше упасть на флопе, если колишь, то на бланковом тёрне нельзя сдаваться и нужно быть готовым играть на стек. Просто кол флоп и фолд тёрн это 15бб на ветер.