[BSS, NL2-NL16 FR] Qq

• FIFA89
      FIFA89
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2009 Сообщения: 1.331
      Чего то мне флоп совсем не понравился =)

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - Hold'em Manager Hand Converter from HandHistoryConverter.com

BB ($17.16)
      UTG ($26.46)
      UTG+1 ($46.89)
      MP1 ($25.57)
      MP2 ($40.60)
      MP3 ($51.39)
      CO ($38.32)
      Hero (Button) ($28.52)
      SB ($25.07)

Preflop: Hero is Button with Q, Q
      5 folds, CO bets $0.75, Hero raises $2.25, 1 fold, BB calls $2, CO calls $1.50

Flop: ($6.85) 6, 7, 8 (3 players)
      BB bets $1, CO calls $1, Hero folds

Turn: ($8.85) 4 (2 players)
      BB checks, CO bets $3, 1 fold

Total pot: $8.85
  • 4 ответов
    • alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      флоп конечно совсем не айс, но падать на такую ставку как-то очень нитово. Имей CO сет он бы скорее рейзил такой бет ББ, защищая свою руку,тем более он в "бутерброде". Бет от ББ вообще ничего не значит. Я за рейз на флопе в районе 5-6$ на флопе и потом по ситуации. если опп коллит и чекает на терне, то чек бихаинд, а на ривере кол ставки до 1/2 банка.
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Если с чем ББ так донкал, мы можем только гадать, то у СО точно дрова.
      Рейзом в 5-6 мы не защищаем свою руку и даем оппам коллировать по-шансам.Я думаю рейз должен быть размером около 10.

P.S. Вообще ситуация очень неприятная, и против неизвестных фолд на таком флопе вполне допустим.

P.P.S. Подумал, что учитывая нашу "абсолютную" позицию, можно сделать "математический" колл. Нам надо выигрывать банк всего 1 раз из 10. На терне при выходе опасных карт придется сдать руку, но опасные карты будут выходить значительно реже чем в 90% случаев ;) .
    • alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      Оригинал пользователя Edd
      Если с чем ББ так донкал, мы можем только гадать, то у СО точно дрова.
      Рейзом в 5-6 мы не защищаем свою руку и даем оппам коллировать по-шансам.Я думаю рейз должен быть размером около 10.

P.S. Вообще ситуация очень неприятная, и против неизвестных фолд на таком флопе вполне допустим.

P.P.S. Подумал, что учитывая нашу "абсолютную" позицию, можно сделать "математический" колл. Нам надо выигрывать банк всего 1 раз из 10. На терне при выходе опасных карт придется сдать руку, но опасные карты будут выходить значительно реже чем в 90% случаев ;) .

ну да, резй 5-6 баксов точно по шансам колить дровам, но и рейзить 10 не очень, если СО вколит играть чек/фолд совсем грустно, заизолейтим себя против сетов.
      остается только кол и дальше по ситуации, скорее всего фолд, опасных карт немало всеже, все :spade: , 5,9,К,А.
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      А статы хоть какие-то есть? Если фиши (судя по стеку ББ и его линии он точно фиш), то думаю можно сделать нормальный рейз кнопкой пот и сыграть на стек.

Даже если считать, что ЦО адекват, то спектр его стила должен быть широким, также широко он мог и доставляться по шансам, т.е на пару с его колом его рука очень похожа на руку дро или что-то слабое с шоудаун вэлью, поэтому не стоит очень сильно опасаться какой-то ловушки в виде готовых стритов или сетов, которые ждут от тебя контбета.