[BSS, NL2-NL16 SH] ТПТК в 3-бет мультипоте

• Leks73
      Leks73
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2010 Сообщения: 685
      Full Tilt - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
      Hand converted by PokerTracker 3

BB: $10.00
      UTG: $12.78
      MP: $4.37
      CO: $10.00
      BTN: $9.02
      Hero (SB): $19.53

Hero posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has K:diamond: A:club:

fold, MP calls $0.10, CO raises to $0.30, fold, Hero raises to $1.10, fold, MP calls $1.00, CO calls $0.80

Flop: ($3.40, 3 players) 6:diamond: 5:club: 2:spade:
      Hero checks, MP checks, CO checks

Turn: ($3.40, 3 players) K:spade:
      Hero bets $2.27, fold, CO calls $2.27

River: ($7.94, 2 players) 8:spade:
      Hero ???

Опп фиш:48/18/1,3/36 за 42 руки. Ф3бет 33(1/3)
      Нужна ли ставка на ривере либо все таки чек?
  • 7 ответов
    • hekler
      hekler
      Гость
      На форуме с: 18.01.2010 Сообщения: 883
      На ривере блок бет 2.50. На рейз опа, можно отвалиться если сможешь.

А вообще я в такой ситуации играю АИ с префлопа. У тебя еще лимпер во дворе половинчатый. Пускай равняет если сможет, а то будет онанизмом заниматься, тащить дро не пошансам. И самое главное, что дотащит. У тебя уже на флопе стандартная сложная ситуация. Ты в брод не попал.

Я бы в тебя на флопе после твоего чека бетнул 2/3 и что бы ты делал? Чек рейз в пустую доску? Или равнял не по шансам? Так что на СБ против фиша АЛЛ ИНН и пускай думает он. Ну а сбросят ты 4 блайнда выиграл.

Ты учти что такие руки как AKs AKo на дистранции в 100 кило могут быть отрицательными. Розыгрыш любой руки без позиции да еще в возможном мультивейпоте на микролимитах это большая проблема с постфлопом.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Оригинал пользователя hekler
      На ривере блок бет 2.50. На рейз опа, можно отвалиться если сможешь.

А вообще я в такой ситуации играю АИ с префлопа. У тебя еще лимпер во дворе половинчатый. Пускай равняет если сможет, а то будет онанизмом заниматься, тащить дро не пошансам. И самое главное, что дотащит. У тебя уже на флопе стандартная сложная ситуация. Ты в брод не попал.

Я бы в тебя на флопе после твоего чека бетнул 2/3 и что бы ты делал? Чек рейз в пустую доску? Или равнял не по шансам? Так что на СБ против фиша АЛЛ ИНН и пускай думает он. Ну а сбросят ты 4 блайнда выиграл.

Ты учти что такие руки как AKs AKo на дистранции в 100 кило могут быть отрицательными. Розыгрыш любой руки без позиции да еще в возможном мультивейпоте на микролимитах это большая проблема с постфлопом.
      Ты предлагаешь на рейз в 3бб от чела со стеком 100бб пушить? :pokerface:
      И согласен, тут блокбет/добор со слабых королей фиша очевиден. Я бы поставил около 3$.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.771
      До ривера сыграно верно.

Ривером ставим. Но так как в стеке у оппонента осталось 6.63 при поте $7.94 отвалится если оппонент все-таки запушит в ответ на нашу ставку мы уже не сможем, потому лучше было выставлять оппа под алл ин сразу. Кх хуже в диапазоне фиша хватает:

Борд: 6:diamond: 2:spade: 5:club:  K:spade:  8:spade:
             Эквити  Выигрыш   Делёж
      MP2    52.50%   45.00%   7.50% { AcKd }
      MP3    47.50%   40.00%   7.50% { 66-55, 22, AKs, KTs+, AKo, KJo+, AsQs, AsJs, QsJs, AsTs, QsTs, JsTs, As9s }
    • hekler
      hekler
      Гость
      Почему нет. Я знаю что говорю у меня на 80 кило рук было - AKs - AKo и все из за того что в борд не попадаю, а на терне котбет уже лишний. Это фиш и ровнять он будет фактически на эни ту + может еще конекторами
      Мы проигрываем только AA AK.

Если у него такие руки, то а) либо на его 4 бет мы должны пушить б) он нас уровняет итог будет тот же что и в раздаче без руки и без позиции. В лучшем случае ТПТК против любого спектра.

В Тага и то можно запушить, потому что либо на 3 бет ТАГ отвалится, либо на 4 бет нам все равно надо пушить. Вопрос в таком случае зачем себе усложнять жизнь? Хотят ровняться пусть ровняются. По моему мнению пуш для нас здесь выгоден.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Почему нет. Я знаю что говорю у меня на 80 кило рук было - AKs - AKo и все из за того что в борд не попадаю, а на терне котбет уже лишний. Это фиш и ровнять он будет фактически на эни ту + может еще конекторами

Подскажи рум, где играешь, я тоже хочу там играть, у меня на старзах среднестатистический фиш не закрывает 97бб префлоп на эни ту :hkttb:
    • Leks73
      Leks73
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2010 Сообщения: 685

Если у него такие руки, то а) либо на его 4 бет мы должны пушить б) он нас уровняет итог будет тот же что и в раздаче без руки и без позиции. В лучшем случае ТПТК против любого спектра.

В Тага и то можно запушить, потому что либо на 3 бет ТАГ отвалится, либо на 4 бет нам все равно надо пушить. Вопрос в таком случае зачем себе усложнять жизнь? Хотят ровняться пусть ровняются. По моему мнению пуш для нас здесь выгоден.
      Так это у тебя проблемы с АКс и АКо. У меня лично они в плюсе, по крайней мере на НЛ5 были (на НЛ10 недавно перешел, еще нет такой дистанции). А то что ты их просто пушишь - флаг тебе в руки, т.к. это явлется явным ликом, тем более при игре против регов, ведь закрывать тебя будут исключительно на лучшем(ну или как минимум на таком же) диапазоне. А играя 3-бетом ты еще можешь содрать денег с таких рук, как АQ, JJ, ТТ, с которыми многие любят заходить под 3-бет. Особенно это касается AQ. Ведь попав в туза они отдадут тебе минимум треть стека, а своим пушем ты выиграешь 3ББ! :facepalm:
    • hekler
      hekler
      Гость
      В данном случае ты выигрываешь не 3 бб, а 5.5!

Какая у тебя длина даун стрика? по дистанции и по времени?

Выражусь точнее. Максимальная просадка депозита перед следующим максимумом. 100 кило рук и 2 месяца есть? Если нет то у тебя все еще впереди. Lucky boy.

Как там у Эльфа. Две стадии развития. Я Бог покера, я лох покера.

Американцы говорят примерно так. Сколько раз ты обанкротился? Если нет 3-х раз ты не бизнесмен!

AKo. Здесь же все как ты понимаешь индивидуально. Можно запушить, можно трибетнуть, а можно даже уровнять в исключительных случаях и даже прочекать, и даже сфолдить. здесь факторов много в двух словах на опишешь.

Но розыгрыш без позиции да еще в 2-х, это зло. А на блинах мы без позиции, а в данном случае еще и в бутерброде против 2-х фишей.

поправлю оценьщика на префлопе в любом случае не правильный размер трибета, надо ставить 1.35 т.к. во дворе +1 лимпер.

Эквити на префлопе примерно 40 - 45 %, а что будет на флопе, терне, ривере? А TPTK против агрофиша с AGF 4.0 на ривере сбросить сможешь?