[BSS, NL2-NL16 SH] BB KK если call на ривере?

• hekler
      hekler
      Гость
      На форуме с: 18.01.2010 Сообщения: 883
      ОПП
      Hand - 524
      VPIP 10
      PFR 8.6
      AGF 2.4
      VTSD 39

rids: No 3bet < AQ

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.04(BB) Replayer
      SB ($1.04)
      Hero ($10.10)
      UTG ($9.10)
      CO ($7.89)
      BTN ($7.08)

Dealt to Hero K:club: K:spade:

UTG calls $0.04, fold, BTN calls $0.04, fold, Hero raises to $0.24, fold, BTN calls $0.20

FLOP ($0.54) 5:heart: 7:spade: 6:club:

Hero bets $0.40, BTN raises to $0.80, Hero calls $0.40

TURN ($2.14) 5:heart: 7:spade: 6:club: 9:club:

Hero checks, BTN checks

RIVER ($2.14) 5:heart: 7:spade: 6:club: 9:club: Q:diamond:

Hero checks, BTN bets $1.07, Hero ???
  • 4 ответов
    • Cashmagnet
      Cashmagnet
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2008 Сообщения: 949
      Мне кажется лучше сыграть бет/фолд терн.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      А чего ты чекал? Ты превратил KK в блефкатчер, еще и думаешь на ривере. С таким розыгрышем тут кол однозначный. А вообще у оппа очень похоже сет 55-66-77, т.к. он нит то испугался на терне стрита, надо ставить в любом случае на флопе/терне.
    • hekler
      hekler
      Гость
      На форуме с: 18.01.2010 Сообщения: 883
      На терне зазвонил телефон. первоначальная идея была Стоп энд гоу/ Фолд.
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      В спектре лимпа такого нита на префлопе с батона почти всегда слабая карманка. Вероятно такой оппонент не будет лимпить там всякие коннекторы. А вот не изолировать фиша 22-88 вполне может, так как тут и не нитов в оценке полно которые бояться делать такую изоляцию, а уж нит наверняка так сыграет. Так что фактически тут мы в очень неприятной ситуации когда у оппа в спектре рейз почти всегда одни сеты. Ведь вероятно 99 и лучше он играл бы против фиша посмелее. Пожалуй на флопе мы бьем только 88 и 66. ну так как это 6 ком б против девяти сетов колить можно минрейз. Терном я бы играл через чек, так как ставить на вэлью мы не можем. да и оппонент нитовый часто с выходом оверкарт будет чекать как с 66 так и с 88, потому на оверкарте при уверенной ставке я бы скидывал руку. На ривере опять же ставить вэльбет мы не можем так как мало что нам ответит из худших рук, но мало что из худших будет вэльбетить. Так что я бы надеялся на чек/чек. Хоть у нас короли, но против спектра такого оппонента нам лучше не идти к шоудану елси не можем это сделать очень дешево. Именно для того что бы дочекать все улицы я бы и мог сделать кол мин рейза. Ведь статистика говорит нам о том что опп нитов и именно такая игра с карманками тенденция для таких оппонентов. Ривером я бы скинул.