[BSS, NL2-NL16 SH] Второй натс, сладкий фиш, 200бб

• Coolage
      Coolage
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 819
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($19.36)
      Hero ($10.36)
      CO ($13.97)
      BTN ($2.73)

CO posts (SB) $0.02

Dealt to Hero K:heart: J:diamond:

fold, BTN raises to $0.10, SB calls $0.08, Hero calls $0.05

FLOP ($0.32) T:heart: 3:heart: 8:heart:

SB checks, Hero bets $0.25, BTN folds, SB calls $0.25

TURN ($0.82) T:heart: 3:heart: 8:heart: Q:club:

SB checks, Hero bets $0.61, SB calls $0.61

RIVER ($2.04) T:heart: 3:heart: 8:heart: Q:club: 6:heart:

SB bets $1.05, Hero raises to $3, SB raises to $4.95, Hero raises to $9.40 (AI), SB calls $4.45

Зашел с этой рукой персонально против данного фиша, ибо пас его уже около полутора часов. Флоп ставлю, ибо и дро, да и упасть он может. На терне у нас комбо-дро. И тут приходит ривер. И его агрессия. Вроде б мы только этого и ждали, нас бьет только A :heart: Но, с другой стороны, 200 бб. Стоило ли выставляться?
  • 4 ответов
    • whatsuup
      whatsuup
      Бронза
      На форуме с: 21.03.2010 Сообщения: 1.192
      имхо все правильно
    • Minys
      Minys
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2009 Сообщения: 674
      Вообще-то он довольно пассивный, судя по агрессии. И на ривере она маленькая. Оно понятно что фиш, но с чем телефон будет так пихать стек на ривере? Только с натсом. Я думаю с флешом на даму он бы так не пихал. Там либо А :heart: , либо 7 :heart: 9 :heart: .
      Я бы играл рейз\колл.
    • jloona
      jloona
      Бронза
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 3.121
      79 там никогда не будет судя поего ПФР, плюс рейз 5 бб - это так фиши тузы карманные разыгрывают, на вэлью. Потому фолд на префлопе и никаких проблем. Выставляться со вторым флашем точно не стал бы против пассива в дипстеках.
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Данный розыграш нахожу очень неоднозначным.

На префлопе можно рассмотреть возможность трибета. У фиша широченный спектр против которого мы можем сыграть свою руку и в большом поте прибыльно. Если мы трибетим то батон часто скинет, а фиш зайдет. Против его спектра мы не редко заберем цбетом, а попав в борд так же имея позицию на него и понимая что он пассивен мы сможем контролировать размер пота по своему усмотрению. Понятно что раз мы ловили фиша долгое время, это не значит что мы обязательно будем играть на весь наш стек по любой топпаре, так как лучше меньше вэлью но с большего количества рук в спеткре, чем изолировать руку против лучшего спектра, так что при 200 бб на постфлопе и и лучшившись надо поосторожнее. Хотя кол тоже вариант конечно с фишем в поте.

На флопе донк сомнительный. На вэлью мы ставить не можем, так как у нас нет готовой руки для этого и эквити не достаточно. Блефовать в двоих пожалуй не очень оправданно, так как можем не редко получить кол или рейз чего доброго делая наше дро дорогим. Если мы получим рейз от рега то фиш часто скинет. Если мы чекнем и рег чекнет, не страшно, так как фолд эквити у нас и так не очень много было, да и мы возможно сможем релизовать его и на терне. Если рег поставит, то у него часто есть рука, и до того как нам придется принимать решение, мы уже будем знать зашел ли в пот фиш. Если он зайдет,у нас будут и лучшие имплайнды , и лучшие потодсы. Так что я играл бы флоп через чек.

терн я бы не ставил вероятно.даже фиш не часто будет тащить дро на валета через две улицы, а дро с дамой уже сильнее нас так как усилилось до топпары. Потому когда мы ставим второй раз мы выбиваем те дро с которых могли бы получить вэлью ривером, получая кол от лучших рук, так как даже туз нас лучше. Потому лучше взять своё эквити бесплатно чеком, чем вэльбетить себя только лишь для разгона пота.

Ну и наконец ривером на 200 бб пуш экстремальный получается. Тут бы я играл рейз/фолд, так как пассивный худшие руки вэльбетить трибетом не будет часто. Я бы скинул, если бы размер рейза был бы больше, но так как рейз небольшой можно думать о коле. Но пушить ошибка конечно.