[HM1] Перестала обновлятся статистика по турнирам

• Timkakld
      Timkakld
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2011 Сообщения: 9
      Играю фифтики на старзах. Все было нормально, статистика обновлялась как положено после каждого отыгранного стола. Но в один прекрасный день все просто замерло, до сих пор висит якобы я не доиграл 1 стол еще, хотя после него я уже играл и не раз. База на игроков копится, HUD выводится, в нем все обновляется, тут все нормально, но по турнирам тишина. Версия ХМ последняя естественно. Играл 1.08, но сейчас там стал бай-ин 1.50, может из за этого как то? 0_о В настройках вывод по бай-инам 0-5$ стоит
  • 4 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      Естественно какой номер? :grin:

Если это старзы, то поставь в клиенте галку на сохранение результатов турниров и пропиши эту папку для автоимпорта (или укажи для сохранения папку истории) и столы рано не закрывай.

Исправить можно заказом результатов в клиенте и импортом!
      20. Q. Как скормить ХМ истории рук и результаты турниров, полученные от Старзов по почте?
      Holdem Manager - FAQ и другие полезности
    • Timkakld
      Timkakld
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2011 Сообщения: 9
      1.11.06g
      Спасибо, помогло. Тот один стол закрылся, все обновилось.

Еще вопрос, почему ХМ, не воспринимает новые фифтики 1.50$ Турбо, как "турбо" и выводит статистику по ним, только если отфильтровать по скорости "нормальная"?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      Это к разработчикам на форум, фифти не играю!

Я думаю это не принципиально!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.953
      Просто потому, что они новые. И ХМ "внутри" про них ничего не знает. Научат...