[BSS, NL2-NL16 SH] Nl10 ATo

• 10 ответов
    • qkaaaa
      qkaaaa
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 152
      терном склоняюсь к тяжолому фолду.. ибо не вижу рук которые бы мы били кроме фд
    • Kvarel
      Kvarel
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2010 Сообщения: 1.147
      Я бы флопом крутил на стек. Опп тут может играть так с дро, парой + дро, KT.
      Колл не вижу, так как никак терн ситуацию не улучшит, наверняка выйдет плохая карта.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Оригинал пользователя Kvarel
      Я бы флопом крутил на стек. Опп тут может играть так с дро, парой + дро, KT.
      Колл не вижу, так как никак терн ситуацию не улучшит, наверняка выйдет плохая карта.
      Ты бы рейзил тут с дро? И пушил на кол?
      Опп по статам то рег вроде обычный. Ну там QJ, наверное, и ничего кроме них он не изображает, потому что больше ничего попавшего в этот борд он бы не колдколил.
      Возможны еще только какие-нить мифические KT.
      Вообщем считаю однозначный фолд.
    • Kvarel
      Kvarel
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2010 Сообщения: 1.147
      QJ я бы точно не другому играл. Но я говорю про флоп. Там он выставится с этими руками. И колл мне не нравится флопа.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Оригинал пользователя Kvarel
      QJ я бы точно не другому играл. Но я говорю про флоп. Там он выставится с этими руками. И колл мне не нравится флопа.
      ну я согласен, впринципе можно на флопе сыграть рейз/фолд, но выставляться по-моему будет ошибкой.
    • Faworit
      Faworit
      Бронза
      На форуме с: 14.10.2009 Сообщения: 2.127
      на флопе нужно ставить 0,60 минимум для защиты и вэлью, на ререйз нужно стараться запихнуть на флопе т.к. дров море и терн в большом банке смотреть не выгодно становится и ждать что он покажет AJ или AQ, ну или кармаху какую 88-99 агрессия-то у него маньячная.
    • Erser333
      Erser333
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2009 Сообщения: 2.054
      Он показал АА :facepalm:
    • Faworit
      Faworit
      Бронза
      На форуме с: 14.10.2009 Сообщения: 2.127
      Нотс ему гаду! :f_biggrin:
    • Erser333
      Erser333
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2009 Сообщения: 2.054
      Оригинал пользователя Faworit
      Нотс ему гаду! :f_biggrin:
      Уже =)
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      ru.pokerstrategy.com
      Борд: KhThAs
      Эквити Выигрыш Делёж
      MP2 29.96% 23.77% 6.19% { AdTs }
      MP3 70.04% 63.85% 6.19% { TT, ATs, QJs, AhQh, AhJh, Qh9h }

Т.е. для плюсового выставления на флопе нужно, чтобы в спектре было немало блефов. Т.к. 3бетом мы выбьем все блефы, а выставимся только с сильными руками, лучше поколить флоп и запушить бланковый терн, давай ему проблефоваться. Ну или ставить самим, если он чекнет. На такой пуш можно и сфолдить, если не видели подобных блефов, слишком дорого ловить.