[BSS, NL20-NL50 SH] KTs очень интересная ситуация

• Dragusmen
      Dragusmen
      Бронза
      На форуме с: 13.10.2008 Сообщения: 61
      Есть ли фолд на Терне?

Known players:
      Position:
      Stack
      SB:
      $21,2
      BB:
      $61,5
      Hero:
      $39,23
      CO:
      $25,25

0,1/0,25 No-Limit Hold'em (6 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.98 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is MP3 with K:spade: , T:spade:
      MP2 folds, Hero raises to $0,75, CO calls $0,75, BU folds, SB calls $0,65, BB calls $0,50.

Flop: ($3,00) T:diamond: , T:club: , 4:diamond: (4 players)
      SB checks, BB checks, Hero bets $2, CO folds, SB calls $2,00, BB raises to $6,00, Hero calls $4,00, SB calls $4,00.

Turn: ($21,00) 6:spade: (3 players)
      SB checks, BB bets $54,75 (All-In), Hero calls $32,48 (All-In), SB calls $14,45 (All-In), BB gets uncalled bet back (All-In).

River: ($100,41) 2:diamond: (3 players)

Final Pot: $100,41

Results follow (highlight to see):
      Hero shows (Ks Ts)
      SB shows (Js Th)
      BB shows a full-house, fours full of tens (4s 4c)

BB wins with a full-house, fours full of tens (4s 4c)
  • 4 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Легкая игра на стэк на флопе, с трипсом и вторым кикером против оппонентов 34/10 и 40/2 мы кучу трипсов доминируем. Этого аргумента думаю вполне хватает для выставления. Кол мне не нравится, у нас мультивэй пот и на доске присутствуют дро... что бы мы делали елси бы вышла :diamond: ? Скорее всего об этом не думали, а стоит это делать, т.е. думать что мы будем делать на тех или иных картах тёрна.

Есть ли фолд на Терне?

Тёрн абсолютно бланковый дро не закрылись, можно сказать нам повезло. Не вижу причин играть здесь фолд.
    • Dragusmen
      Dragusmen
      Бронза
      На форуме с: 13.10.2008 Сообщения: 61
      Оригинал пользователя AHgpuK
      Легкая игра на стэк на флопе, с трипсом и вторым кикером против оппонентов 34/10 и 40/2 мы кучу трипсов доминируем. Этого аргумента думаю вполне хватает для выставления. Кол мне не нравится, у нас мультивэй пот и на доске присутствуют дро... что бы мы делали елси бы вышла :diamond: ? Скорее всего об этом не думали, а стоит это делать, т.е. думать что мы будем делать на тех или иных картах тёрна.

Есть ли фолд на Терне?

Тёрн абсолютно бланковый дро не закрылись, можно сказать нам повезло. Не вижу причин играть здесь фолд.
      Не совсем так, некоторые очень важные детали ты упустил из виду.
      1. Флоп посмотрело 4 человек. (увеличивается шанс, что у кого-то есть более сильная рука)
      2. ОЧЕНЬ пассивный оппонент который все время колирует вдруг неожиданно чек-рейзит!!!
      3. Трипс тут возможен только у одного из оппов, значит у того кто чек-рейзил либо флэш-дро, либо фул-хаус, но так-как он почти 100% проколирует с дро, значит у него более сильная рука и надо фолдить.

Для меня это сейчас очевидно у опа очень узкий диапазон бета на торне и нужно фолдить с большим стэком (при меньшем количестве денег я бы выставлялся)
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      2. ОЧЕНЬ пассивный оппонент который все время колирует вдруг неожиданно чек-рейзит!!!

Он попал в трипс - для него это натс.

3. Трипс тут возможен только у одного из оппов, значит у того кто чек-рейзил либо флэш-дро, либо фул-хаус, но так-как он почти 100% проколирует с дро, значит у него более сильная рука и надо фолдить.

Тоесть ты на 100% положил трипс оппоненту который сыграл кол, и из этого сделал вывод что, чек\рейзят тебя с фуллом или дро!?
      Неправильно, какраз таки спектр кола часто будет какой нибудь фд,карманки и слоуплэи возможно. А ч\р о т2го оппа на такой доске хоть и выглядит достаточно сильно и почти всегда на вэлью, но мы большую чатсь этого вэлью диапазона доминируем.

Для меня это сейчас очевидно у опа очень узкий диапазон бета на торне и нужно фолдить с большим стэком (при меньшем количестве денег я бы выставлялся)

Сори не обратил внимание на то что мы играем в дип стэках, все рассуждения относятся к ситуациях когда эф. стэки 100бб.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      По правилам шоудаун выкладывать нельзя.

Более подробный F.A.Q. как правильно постировать руки, с картинками )))
      Правило номер три.