[BSS, NL2-NL16 SH] kk vs fish

• SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($8.19)
      BB ($10.07)
      UTG ($12.45)
      Hero ($18.50)
      BTN ($22.14)

Dealt to Hero K:diamond: K:club:

UTG raises to $0.20, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, fold, fold, fold

FLOP ($1.85) 9:heart: 7:diamond: 6:diamond:

Hero bets $1.40, BTN calls $1.40

TURN ($4.65) 9:heart: 7:diamond: 6:diamond: J:club:

Hero bets $3, BTN calls $3

RIVER ($10.65) 9:heart: 7:diamond: 6:diamond: J:club: J:spade:

Hero checks, BTN bets $10.65, Hero folds

BTN wins $9.94

BTN vpip 50 / pfr 0 / 3b 0 / fold na cb flop turn river 37% 33%(42) 85%(13)
      WTDS 28% W$SD 34% W$WSF 39%
      agr total 1.5 / flop 0.8 / turn 2.0 / river 4.3
      hand 1500

какой мутный фиш попался. он не 3б совсем, по 4б и фолдам на 3б за 1.5к рук инфы нет. сложно было дать ему какой то адекватный диапозон колла моего небольшого 3б.
      флоп и терн он мог колить с множеством дров, пар+дро. на ривере по идеи ничего не закрылось и я решил дать ему проблефоваться и сыграть чек-колл, но получив бетпот, я задумался над своим планом, над возможными сильными руками, которые у него все же могут быть, засомневался насчет колла. + в онгейме не таймбанка = короче сфолдил ривер.
      сейчас вот думаю, что лучше было играть ривер бет-фолд.
  • 9 ответов
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      ап :pokerface:
    • onotoley
      onotoley
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 2.479
      Чек/колл ривер конечно. Пассажир идеально подходящий для этого. Бетфолд вообще глупость - гигантский недобор. Впип 50 и фолды на кбет 37/33/85 говорят о том, что он колит флоп и терн по любой зацепке, а ривером весь свой недоехавший бред выкидывает на бет, либо блефует с ним если мы показываем слабость. w$sd низкий. Короче, для меня тут чек/колл любой ставки, даже если бы он запихнул овербет оллин.
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      я бы против такого колил ривер :) да бет пот дорого, но и опп соответственный, + как раз бет пот ривера говорит скорее о блефе чем о велью бете
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Действительно кандидатура для чек/кола даже бет пота вполне подходящая. При такой агрессии ривера у него достаточно низкий выиграш на шоудане, что говорит о том что худшие руки он часто играет агрессивно. А вот фолд на продолженную ставку ривера очень высокий, что значит что вэльбет нам трудно ставить, да и против чека он чаще готов будет ставить сам. В общем против такого чек/кол лучшее решение, и колить стоит даже бет пот, тем более в онгейме.
    • kormal
      kormal
      Золото
      На форуме с: 23.11.2009 Сообщения: 26
      А никого не смущает то что фиш с pfr-0 рейзит.Я думаю,что там заслоуплеиные AA.Он слоуплеит и переигрывает руки-это видно по возрастающей агрессии.AA на таком борде он считает натсами и лепит бет-пот.Я бы сфолдил(если нет четких нотсов).Очень неприятный борд.
    • onotoley
      onotoley
      Бронза
      Оригинал пользователя kormal
      А никого не смущает то что фиш с pfr-0 рейзит.Я думаю,что там заслоуплеиные AA.Он слоуплеит и переигрывает руки-это видно по возрастающей агрессии.AA на таком борде он считает натсами и лепит бет-пот.Я бы сфолдил(если нет четких нотсов).Очень неприятный борд.
      Меня не смущает. Если тузы то и хрен с ним кулер. По той же логике он натсом может считать QQ.

А вообще сразу давать ему тузов неправильно, он может префлоп рейзом играть 8:spade: 2:spade: , потому что это любимая рука его бабушки, а АА продолжать лимпить. Собственно если фиш играет 60/4, и делает префлоп рейз, то это совсем не означает, что там топ 4% спектра.
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      походу Онотолей занимался у Олега К. :grin: Я тож про любимую руку бабушки знаю
    • onotoley
      onotoley
      Бронза
      Оригинал пользователя SHIFRAT0R
      походу Онотолей занимался у Олега К. :grin: Я тож про любимую руку бабушки знаю
      Точно, я уж забыл где это выражение услышал :f_biggrin: Не занимался, но собираюсь в ближайшее время, и именно у него.
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Оппонент на 1500 рук вообще не чего не рейзил, хотя наверняка у него были тузы и ранее. Потому делать выводы что раз он рейзит это обязательно тузы конечно мы не можем, так как это скорее не система а исключение. И так как короли слишком сильны что бы мы могли сыграть их иначе чем трибетом против минрейза фиша, то конечно меня мало смущает его пфр 0