[BSS, NL2-NL16 FR] qq в 3bet поте

• 7 ответов
    • Amor1409
      Amor1409
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2010 Сообщения: 120
      Здесь чистый кулер. А вообще про дам актуально.
    • DavidCULhard
      DavidCULhard
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2011 Сообщения: 289
      а зачем колл 3бета играть с дамами? темболее без позиции . и мнекажеться опасно играть чек рейз на доске с флешдро и гатшетам.
    • luckystar1985
      luckystar1985
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2010 Сообщения: 3.363
      а зачем колл 3бета играть с дамами? темболее без позиции . и мнекажеться опасно играть чек рейз на доске с флешдро и гатшетам.

патаму чта стэк 80+ бб и гонять коины даже против ак с префлопа очень не хочется.
      а qq в kk еще менее приятно

чек рэйз на таком флопе идеален. т.к. кбет будут ставить все тузы, флеш дро и даже короли после моего чека
      а своим рэйзом я буду собирать велью со всех этих рук, если они решат продолжить тянуть свои ауты не по шансам

p.s. стэк и правда большой, можно даже в бсс перенести, только не в блоги :grin:
    • DavidCULhard
      DavidCULhard
      Бронза
      Оригинал пользователя luckystar1985

патаму чта стэк 80+ бб и гонять коины даже против ак с префлопа очень не хочется.
      а qq в kk еще менее приятно

чек рэйз на таком флопе идеален. т.к. кбет будут ставить все тузы, флеш дро и даже короли после моего чека
      а своим рэйзом я буду собирать велью со всех этих рук, если они решат продолжить тянуть свои ауты не по шансам

p.s. стэк и правда большой, можно даже в бсс перенести, только не в блоги :grin:
      ну тут нанего статов то у тебя нет ене факт что он будет с флеш дро агресивно играть он может сыграть пасивно на терне закроеться флеш и ты оддаш с сетом все свои 80 бб
    • DavidCULhard
      DavidCULhard
      Бронза
      да конечно я тут не заметил что стек 80 бб тут правильно тогда калл с дамами
    • uniq47
      uniq47
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2008 Сообщения: 6.063
      перемещено из MSS NL10, с начального (30-40 BB)
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      Шоудаун не постим, см. правила постирования у меня в подписи. После правки поста, напомни оценщику об этой раздаче.
      Скрытый ШД = посту ЩД.