[BSS, NL2-NL16 SH] 55

• FRANKL1NBOY
      FRANKL1NBOY
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2010 Сообщения: 310
      Доброго времени суток!
      Прошу прокритиковать данную раздачу.

Опп: 19/13/3.1/25/13 (23 сэмпла)/31/623
      [VPIP/PFR/AF/WTS/Check raise flop/Donk bet flop/Hands]

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.01/$0.02 No-Limit Hold'em (4 handed)

Known players:
      CO (Hero):
      $3.67
      BU:
      $3.31
      SB:
      $2.59
      BB:
      $3.99

Preflop: Hero is CO with 5, 5.
      Hero raises to $0.08, 2 folds, BB calls $0.06.

Flop: ($0.17) 6, 7, 4 (2 players)
      BB bets $0.17, Hero calls $0.17.

Turn: ($0.51) 5 (2 players)
      BB bets $0.51, Hero calls $0.51.

River: ($1.53) 4 (2 players)
      BB bets $3.23, Hero calls $2.91(All-In).

Final Pot: $7.67.

Немного моих мыслей по этой раздаче.

Изначально меня очень сильно смутил его донк флопа. Имея ОЕСД я поколил его. Тёрном пришла моя 5, но закрылся стрит. Оппонент опять делает бет-пот. Вообще, если бы был какой-то фиш, то я бы сделал тяжёлый фолд (т.к. у рыб здесь полнейший рандом + последние 5К рук ребята с VPIP/PFR больше, чем 40/5 ездят по мне как хотят), но тут "регулярный игрок" и, взяв тайм-банк, я всё-таки поколил его. Поколил потому-что у него могут быть оверпары + какое-либо ф/д + какой-нибудь стрит с участием 8 или 3, но по такой линии флопа здесь очень редко будет сет. Зато сет есть у меня + у меня есть 10 аутов + у нас углублённые стэки, и если я поймаю один из своих аутов, то наверняка смогу забрать стэк. Ривером пришла моя 4 и я получаю инстапуш. Меня это ещё больше смутило, хотел нажимать фолд, но поколил со словами "Чувак, ты получил свой фулл хаус и ты хочешь нажать фолд? А зачем ты столько бабок отдал на тёрне??? Тут кол, хкттб!"

В общем не знаю, правильно ли я здесь сыграл? Или я рыба? ;( Как я уже сказал, в последнее время по мне очень жёстко ездят и у меня очень большие сомнения по поводу розыгрышей моих рук. Или может ездят как раз вот из-за таких вот дефолтных раздач? ?(

В общем жду от вас конструктивной критики.
  • 5 ответов
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      на флопе можно падать, т.к. опп донкает в целый пот на мега дровянной доске, а у тебя всего лишь 3яя пара, с 2 аутами на улучшение. есть у тебя ОЕСД, но ты правда думаешь, что когда придеть 4ая карта к стриту - опп 19/13 тебе его проплатит?

как сыграл, на терне опять такие 4 карты к стриту, опп ставит потбет, возможно у него стрит, который он изи потбетит. опять для нас легкий фолд

ну ривер повезло, молодец
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      На флопе получаем донк, который от регуляра скорее всего означает - сет/2пары или старшую кармашку типа 88-ТТ (т.к. рег знает что почти никогда мы в такой борд контбет не поставим) Впрочем этот парень донкает довольно много для регуляра (вобще донк - слабая игра), так что у него также могут быть руки и послабее - ФД, оверкарты+совпадение и т.д.
      Вобщем флоп я бы колил. На терне совсем интересно. Если бы были стеки 100 ББ то можно было бы и упасть т.к. колить не по шансам, но в глубоких стеках колл вполне хорош. Ну и ривер, если бы от него был просто бет, я бы просто коллировал с низшим сетом (т.к. 4-ки уже стали каре), но на овербет пуш я бы на нл 2 никогда не скинул фулл хаус. Вобщем нормально сыграно.
    • FRANKL1NBOY
      FRANKL1NBOY
      Бронза
      Огромное спасибо за оценку!!! =)
    • Khmelevskoj
      Khmelevskoj
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2010 Сообщения: 238
      Оригинал пользователя FRANKL1NBOY
      Огромное спасибо за оценку!!! =)
      Да раздачка конечно интересная.
      Что опп показал?
    • FRANKL1NBOY
      FRANKL1NBOY
      Бронза
      88 было :)
      На тёрне были очень большие сомнения по поводу колла (т.к. считал, что уже позади), но моя фишная натура не нашла кнопку "Fold" (из-за углубленных стеков) :coolface: