[HM1] Пропадают руки

• IDruGI
      IDruGI
      Серебро
      На форуме с: 10.04.2009 Сообщения: 1.483
      Заранее изменяюсь если подобные тему уже были. Посмотрел 2 последние страницы похожих тем не увидел.
      Сегодня отыграл обычную сессию и увидел разногласие в результатах. В трее рук отображалось больше чем во вкладке Sessions. При этом общее количество рук на графике, репортсе и в сесионс примерно одинакое. В репортс на две руки больше. Везде стоят одни и те же фильтры: по дате на этот месяц, лимиты без фильтра, выбранный игрок я.
      Все остальные сессии в этом месяце были нормальными. ХМ и комп уже перегружал.

Перед началом сессии разбирал сыгранную вчера сессию и не закрыл реплеер, на перерыве заметил что в базе на 100 рук меньше чем сыграно, отключил репелеер и перегруз ХМ, но к концу катки потерянных рук стало приблизительно 600-700.

Рум Пати Покер.
      Версия ХМ 1.11.06b, каюсь давно не обновлял, чем сейчас и займусь.
      Хотел бы узнать можно ли выудить потерю и что делать если обновление не поможет.
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.965
      Начать с того, что выставить
      All hands
      all games
      и нажать Filter - clear

PS. И я, кстати, первый раз вижу, чтобы вместо "извиняюсь" было написано "изменяюсь" :)
    • IDruGI
      IDruGI
      Серебро
      я всегда пишу извЕняюсь, хотя отлично знаю что это слово пишется через И... не заметил что первое слово в замене как раз "изменяюсь".
      Сейчас попробую очистить фильтры.

All hands - поставил
      all games - кричит что нету лицензии на Омаху или что-то типо того.
      и нажать Filter - clear - нажал
      В сессии так и не хватает рук... нехватка 50$ рейка тому подтверждение.

Еще заметил $USD EV -290, при результате -$53. Играю FL.
    • IDruGI
      IDruGI
      Серебро
      Блин, это вообще не айс, 50% рук просто не доходят до места назначения. Уже начал сканировать комп на вирусы :pokerface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Создай новую пустую базу и пробуй на ней.
    • MrBrilliant
      MrBrilliant
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2009 Сообщения: 406
      Оригинал пользователя vpmarat
      Создай новую пустую базу и пробуй на ней.
      У меня та же праблемка была.Создал новую базу и всё заработала как надо
      Пасиба :s_thumbsup:
    • IDruGI
      IDruGI
      Серебро
      Базу создал вроде всё было норм. Импортнул в неё старые руки и опять такая шляпа только еще хуже...хад начал тупить. Может быть можно как то остаться с руками и рабочим хм ?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А ты импорти частями (по месяцам начиная с самых свежих), после каждой из них делай бекап базы. Когда увидишь, что сломается - прост верни последний беап, и больше не импорти.