[BSS, NL20-NL50 FR] Qq

• heavyman
      heavyman
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2009 Сообщения: 1.921
      Known players:
      Position:
      Stack
      SB:
      $25
      Hero:
      $25

0,1/0,25 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is UTG2 with Q:heart: , Q:club:
      UTG1 folds, Hero raises to $1,00, 5 folds, SB calls $0,90, BB folds.

Flop: ($2,25) 9:spade: , 7:diamond: , 3:club: (2 players)
      SB checks, Hero bets $1,25, SB calls $1,25.

Turn: ($4,75) A:heart: (2 players)
      SB checks, Hero bets $3,25, SB calls $3,25.

River: ($11,25) 6:spade: (2 players)
      SB bets $7, Hero folds, SB gets uncalled bet back.

Final Pot: $11,25
  • 7 ответов
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      тёрн как бы легкий чек. На велью ты здесь ставить не можешь а вот блефовать с такой рукой глупо)
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2008 Сообщения: 7.538
      А мне нравится как сыграно.Мы бетим терн можно сказать для бесплатного ШД.А если мы играем чек на терне то ривер превращаем в угадайку
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      нет не в угадайку. Если он ставит дохрена, тогда это легкий фолд) Если чекнет то можно поставить тонкий велью-бет. Если ставит мало, то я смотрел бы его показатели флоата ООП. Знать бы конечно его фолд на сбет, рук то полно)
    • LuckyRiddick
      LuckyRiddick
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2007 Сообщения: 11.106
      Мне нравится как сыграно. Чекать стоит только если мы предполагам, что опп бужет блефовать с рукой хуже и собираемся его коллировать. А иначе просто дарим ему бесплатные ауты (даже если их всего и 2).
    • heavyman
      heavyman
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2009 Сообщения: 1.921
      я вообще часто ставлю в выскоий терн в таких случаях, даже если у меня вообще ничего нет или реально есть, как бы показывая что я не просто так рейзил на префлопе (поправьте если не прав).
      Большое спасибо за оценку!
    • Ruslan11ok
      Ruslan11ok
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2010 Сообщения: 512
      чек луче.

вот смотрите, мы чекаем, опп ставит на ривере 3бакса - мы колл, смотрим шоудаун, если овербет - сбрасываемся, или просто плохая карта

в итоге заплатим столько же + увидим шоудаун + соберем с JJ, ТТ(которые на терне скорее всего сбросятся на вторую ставку) не знаю зачем защищаться от 2х аутов, флоп наисухейший)

в статьях все прекрасно же расписано
    • LuckyRiddick
      LuckyRiddick
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2007 Сообщения: 11.106
      Ну так я же сказал, если мы считаем, что опп будет блефовать ривером, то чекать тёрн и колить ривер хорошая идея. Но так как мы такого об оппе не знаем надёжнее просто поставить тёрном для бесплатного шоудауна. Балансировка диапазона важна если вы играете с оппонентом очень много рук. Для низких лимитов это не так важно.