[BSS, NL2-NL16 SH] Фд

• JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      опп неизвестный .. полустэк .. попал после стила в ФД .. вообщем можно было и стандартно сыграть Сбетом в такой борд .. но я выбрал второй вариант .. печаль в том что ФЭ на этих лимитах нулевое .. если бы он был полным думаю что ставил Сбет и играл дальше уже в зависимости от терна и экшена .. в данном случае думаю что чек/пуш гадиться лутше .. даже если я увижу колл то эквити моей руки достаточно приличное .. как лутше разыграть эту руку ?? какие варианты ?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($7.46)
      BB ($2.27)
      UTG ($8.75)
      UTG+1 ($6.69)
      Hero ($5.09)
      BTN ($2.13)

Dealt to Hero T:spade: J:spade:

fold, fold, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, fold, fold

FLOP ($0.37) 7:spade: 5:heart: Q:spade:

Hero checks, BTN bets $0.37, Hero raises to $4.94 (AI), BTN calls $1.61 (AI)
  • 2 ответов
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      думаю нормальный вариант розыгрыша, правда если опп не фишь, то такие МССсники обычно заходят колом в основном на сет и там достаточно кбета чтобы понять где ты
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Против неизвестного конечно лучше играть руку через бет на флопе. Ведь мы не знаем агрессивен ли оппонент, и может сложиться ситуация когда оппонент поставит с готовыми руками и мы будем играть с ними на стек зачастую находясь позади, но чекнет с теми которые бы скинул на нашу ставку получив возможность улучшиться. В бщем так как мы не знаем много ли рук которые скинут на наш чек/пуш могут ставить против нашего чека, то стоит играть ставкой флопа конечно и дальше у же по одсам и ситуации.