[BSS, NL2-NL16 FR] ТТ против 3bet с малого блайнда

• 3 ответов
    • Persik89
      Persik89
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 117
      :facepalm:
      1) :s_o: Почему у тебя стек 1.4$ когда должен быть 2$ исправляй, сделай автодокупку до 100бб, тем самым ты выигрывешь больше при правильной игре, сообтветственно вообще больше выигрываешь

2)Против такого оппа с таким стеком, я б просто заколил, потому что, если мы его трибетнем он либо выкинет либо ререйзанет с последующим ал ин (что нам не выгодно, а играет он тайтово, поэтому скорее всего последует ререйз)... тк он короткий. Играть против таких нужно имея очень хорошую руку выставляться (Конечно же учитывая показатели ВПИП ПФР ЗБЕТ)

3) Как сыграно думаю плохой был 3бет, но фолд хороший заколив попал бы ты в лучшем случае в коин флип...
    • esplg
      esplg
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 569
      Оригинал пользователя Persik89
      :facepalm:
      1) :s_o: Почему у тебя стек 1.4$ когда должен быть 2$ исправляй, сделай автодокупку до 100бб, тем самым ты выигрывешь больше при правильной игре, сообтветственно вообще больше выигрываешь

2)Против такого оппа с таким стеком, я б просто заколил, потому что, если мы его трибетнем он либо выкинет либо ререйзанет с последующим ал ин (что нам не выгодно, а играет он тайтово, поэтому скорее всего последует ререйз)... тк он короткий. Играть против таких нужно имея очень хорошую руку выставляться (Конечно же учитывая показатели ВПИП ПФР ЗБЕТ)

3) Как сыграно думаю плохой был 3бет, но фолд хороший заколив попал бы ты в лучшем случае в коин флип...
      1) я играл со стеком 0.8$ (стратегия средних стеков). Перед этим выиграл и не успел уйти со столоа. Подвалило ТТ.
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      В такой ситуации выгоднее нажать колл на префлопе, ибо такой нитовый оппонент очень много сбросит на наш 3бет, а сыграв через колл мы наверняка сможем выгодно разыграть ТТ в позе.
      Как сыграно: Пуш можно было подбивать по неплохим шансам банка: 1,4:0,62 или 2,26:1 или 31%.
      Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
      Игрок 1: 36,413% 36,215% 0,397% 63,388% TsTc
      Игрок 2: 63,587% 63,388% 0,397% 36,215% QQ+, AKs, AKo

Для плюсового колла нам нужно быть впереди в 31%+, мы же будем впереди в 36%.