[BSS, NL2-NL16 SH] 0.02/0.05 AA 3bet pot

• 3 ответов
    • marinke
      marinke
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2010 Сообщения: 181
      чувак по статам не полный фиш и играет он чек/минирейз в 3бет поте.. ну ты тут явно бит.. жалко конечно выкидывать тузов, но ничего ты тут не бьешь как мне кажется :hkttb:
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      учитывая что у вас почти двойные стеки надо давать таким 3бет бОльшего размера, а так ему выгодно колировать на сет, что скорее всего он и сдеал и поймал :) были бы стеки 100ББ либо у тебя либо у него, я за высталение, а тут фолд
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Стеки у нас не двойные, и даже меньше чем полторашные, потому слишком сильно отклоняться от стандартных решений не стоит, тем более что если у оппа короли, или дамы, не думаю что он не пойдет до конца потому лиш что стеки немного увеличены после того как порейзил. Были бы стеки двойные можно было бы поломать голову, и скорее всегоя бы колировал рейз тогда надеясь либо на то что пп даст мне дойти до шоудана дешевле чем за 200бб, либо даже мог бы думать о фолде на следующих улицах при его стремлении вложить всё. Тем более у нас есть бекдор на натс. Но так как стеки не слишком велики, этот бекдор это дополнительное эквити к нашему ожиданию алл-ина, и полагаю что мы должны просто играть на стек на флопе. Хотя кол тоже можно рассмотреть,но так как мы играем против дам и королей,а они как правило и так не скинут то я бы пушил просто.