[BSS, NL2-NL16 SH] QQ 3бет пот с рыбой

• EvgeniBlack
      EvgeniBlack
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2009 Сообщения: 917
      Как лучше сыграть тут? Есть ли смысл чекать флоп? Если поставили, то уже из пота выйти тут не можем?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10)
      BB ($6.48)
      UTG ($18.11)
      UTG+1 ($13.53)
      CO ($6.65) 78/11 за 18 рук
      Hero ($15.08)

Dealt to Hero Q:club: Q:diamond:

UTG raises to $0.60, fold, CO calls $0.60, Hero raises to $2, fold, fold, fold, CO calls $1.40

FLOP ($4.75) A:spade: K:spade: 8:club:

CO checks, Hero bets $3.39, CO calls $3.39

TURN ($11.53) A:spade: K:spade: 8:club: Q:spade:

CO checks, Hero bets $2, CO calls $1.26 (AI)

RIVER ($14.05) A:spade: K:spade: 8:club: Q:spade: 5:heart:
  • 6 ответов
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      хоть кбет и имеет место быть, но точно не 3/4, в таком поте против такого стека достаточно поставить 2 доллара, а то сами себя очень замазываем, грубо говоря блефуя
    • FRANKL1NBOY
      FRANKL1NBOY
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2010 Сообщения: 310
      Если рыба пушит наш Кбет, то тут никак нельзя уходить с пота.
      Не знаю, я бы здесь чекбехайнд делал. Ладно бы ещё туз на доске был, но тут сразу две опасные карты и мы свои QQ превращаем в очень дорогой блеф. Ты просто сам думай иногда о том, что ты будешь делать, если оппонент будет запихивать огрызки своего стэка на твой КБет? Выгодно ли тебе это??
      Вообще, тебе тут очень повезло, но на дистанции со своим КБетом ты бы был в минусе, при условии, что рыба хоть чуть-чуть адекватна.
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      не знаю, вариант чек бихайнд = отдать банк рыбе. А на таком борде помойму очень хорошо будет делать кбет, но не такого размера, а гдето в 2 доллара, и да на пуш падать. А чеком просто дарить рыбе 4.75 както жалко, возможно я и не прав, послушаем оценщика
    • Targatlol
      Targatlol
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 809
      Да чекфолд, борд не зашел, бывает.
    • LS13
      LS13
      Золото
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Сквизить вполне можно больше, тем более стеки увеличенные. На флопе с 2-я оверкартами против фиша просто чек/фолд мне вполне нравится. Проблема контбета действительно в привязке к поту. Если бы стеки были полные, то небольшой контбет вполне возможен. С терна играем на стек, конечно.
    • FRANKL1NBOY
      FRANKL1NBOY
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2010 Сообщения: 310
      Оригинал пользователя Borjka
      не знаю, вариант чек бихайнд = отдать банк рыбе. А на таком борде помойму очень хорошо будет делать кбет, но не такого размера, а гдето в 2 доллара, и да на пуш падать. А чеком просто дарить рыбе 4.75 както жалко, возможно я и не прав, послушаем оценщика
      Смотря на впип/пфр тут сразу нужно прикидывать то, что опп наш КБет будет колить и по 2ой паре даже на такой доске. Лучше отдать рыбе сейчас эти $5, чем вбухивать дополнительные деньги в весьма сомнительное ФЭ и наши 5% на доезд. Конечно, я могу быть и не прав, но на этом лимите в подобных ситуациях такая игра будет самой лучшей.