[BSS, NL2-NL16 FR] трипс с флопа без позы

• CrazyStyle
      CrazyStyle
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 1.749
      статы на опа. фиш 20 на 13 на 16 рук
      как в такой ситуации забрать стек эффективнее всего, и не только против фиша

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      UTG1:
      $16.70
      UTG2:
      $10.15
      MP1:
      $11.81
      MP2:
      $10.00
      MP3:
      $3.70
      CO:
      $4.01
      BU:
      $18.76
      SB:
      $10.00
      BB (Hero):
      $14.20

Preflop: Hero is BB with A, Q.
      2 folds, MP1 raises to $0.30, 5 folds, Hero calls $0.20.

Flop: ($0.65) 5, Q, Q (2 players)
      Hero checks, MP1 bets $0.40, Hero raises to $1.00, MP1 calls $0.60.

Turn: ($2.65) 8 (2 players)
      Hero checks, MP1 bets $2.00, Hero raises to $4.75, MP1 calls $2.75.

River: ($12.15) 6 (2 players)
      Hero bets $8.15(All-In), MP1 calls $5.76(All-In).

Final Pot: $26.06.
  • 5 ответов
    • CuteLittleNinja
      CuteLittleNinja
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2007 Сообщения: 1.584
      префлоп и флоп в принципе нормально. На терне я бы ставил первый. Ты уже показал силу на флопе, адекват скорее возьмет тут ответный чек, если ты не поставишь (13 рук не показатель что он фиш). а на чек-рейз останутся только Qx или лучше, а мы же хотим собрать еще и с 99+ - с Qx и так соберем. Ривер понятно всё.
    • CrazyStyle
      CrazyStyle
      Бронза
      ну то что он фиш я понял только по шоудауну, который никто не сможет угадать, а до этого на турне он бы пробовал меня флоатить часто на таком борде, + мог бы положить меня на Ах и со своими 99+ делать ставку, а на ривере не особо понятно, банк не разогнан, и колоть 6$ в банк 18 стали бы только фуллы и иногда КК АА, в общем будь он адекват он бы кинул там почти весь свой диапозон. как то так я мыслил во время раздачи. также мини вопрос что такое допер ? есть теория, но неуверен :f_biggrin:
    • CuteLittleNinja
      CuteLittleNinja
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2007 Сообщения: 1.584
      Оригинал пользователя CrazyStyle
      ну то что он фиш я понял только по шоудауну, который никто не сможет угадать, а до этого на турне он бы пробовал меня флоатить часто на таком борде, + мог бы положить меня на Ах и со своими 99+ делать ставку, а на ривере не особо понятно, банк не разогнан, и колоть 6$ в банк 18 стали бы только фуллы и иногда КК АА, в общем будь он адекват он бы кинул там почти весь свой диапозон. как то так я мыслил во время раздачи. также мини вопрос что такое допер ? есть теория, но неуверен :f_biggrin:
      Если есть нотсы, на то что он флоатить любит (или статы подтверждающие это) - всегда их приводи, мы же угадать этого не можем :) . Если он и правда почти всегда флоатит на подобных бордах, то тогда да, можно дать ему выблефоваться и сыграть чек.

я допером называю попадание во вторую карманную карту игрока. Т. е. допустим опп с АТ, борд A23 и терном выходит Т. Вот это допер. :)
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      Фолд префлоп, согласно чарту стартовых рук: http://resources.pokerstrategy.com/oldresources/ru/ps_bbs_chart_ru.pdf
      Чек/рейз на флопе в порядке, такой рейз выглядит несколько блефово. Терном продолжаем агрессию, ибо руки с посредственным ШД велью могут взять ответный чек, а нам это ни к чему.
    • CrazyStyle
      CrazyStyle
      Бронза
      у меня свой чарт ; )

на нл10 все реги флоатать постоянно, особенно на таких бордах, поэтому я так предположил, у опа были 86 буби, так что думаю это раскрывает тайну + стека.