[BSS, NL2-NL16 SH] 0.02/0.05 A9 o ch на бб флоп ТП

• 5 ответов
    • FRANKL1NBOY
      FRANKL1NBOY
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2010 Сообщения: 310
      Думаю, что на флопе колла нет (читать как "изи фолд").
      Колить здесь топ-пару слишком дорого в лимп-поте, т.к. ты вложил $0.14, а опп запрашивает с тебя ещё $0.16. Какой диапазон ты вообще давал оппоненту при VPIP'e 66 ? Даже если предположить, что опп так разыгрывает своё флеш-дро, то что бы ты делал, проколив бет-пот тёрна, выйди на ривере пиковая карта? На ривере фолд, а значит на дистанции это будет тебе выливаться в хороший минус. Так же не забываем об остальном треше оппонента, которого здесь до ривера будет очень много и который тебя здесь бьёт.
      Моё мнение, что на дистанции такие руки будут больше забирать денег.
    • Khmelevskoj
      Khmelevskoj
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2010 Сообщения: 238
      У тебя нотсы были на игрока что он вторые или третьи пары переигрывает?
      Даже с таким ВТСД мне кажется легкий фолд на терне.
      Пот бет терн и овер бет ривер мне кажется это сет или AQ
    • FRANKL1NBOY
      FRANKL1NBOY
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2010 Сообщения: 310
      Оригинал пользователя Khmelevskoj
      Пот бет терн и овер бет ривер мне кажется это сет или AQ
      AQ здесь будет в самых смертельно-редких случаях с его PFR'ом в 23. Эта рука здесь будет только тогда, когда он перед своим лимпом 10 раз подряд открывался :)
      От ТСа нет никакой предыстории о динамике стола, так что нам гадать какие у сумасшедшего могут быть руки - это глупо.
      И мне непонятно, зачем колить такой рейз флопа, а не услившись на тёрне, что будет очень часто, делать
      легкий фолд на терне
      ? На дистанции это выгодно ?
      Тут без каких-либо 99% ридсов легко сбрасывать свою руку ещё со флопа.
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      да бет фолд на флопе и все :) не втягиваем себя в маргинальные ситуации, мы бьем только блеф и переигрываение слабых совпадений, в основном же у опа будут допер+, ну и туз старше :)
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      Соглашусь с ребятами, выступающими за фолд флопа или терна на крайний случай. Доводы приводят хорошие :) и действительно, играть коллдаун с нашей рукой без нотсов (чисто по статистике), сложно.