[BSS, NL2-NL16 FR] T9s (Rush)

• Just1MF
      Just1MF
      Гость
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 518
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($8.42)
      BB ($18.24)
      UTG ($13.06)
      UTG+1 ($10.64)
      Hero ($10.80)
      MP1 ($4)
      MP2 ($5.11)
      CO ($4.89)
      BTN ($12.30)

Dealt to Hero 9:club: T:club:

fold, fold, Hero raises to $0.40, fold, MP2 calls $0.40, fold, fold, fold, fold

FLOP ($0.95) K:heart: A:heart: J:club:

Hero bets $0.60, MP2 calls $0.60

TURN ($2.15) K:heart: A:heart: J:club: Q:spade:

Hero bets $1.50, MP2 calls $1.50

RIVER ($5.15) K:heart: A:heart: J:club: Q:spade: Q:diamond:

Hero checks, MP2 bets $2.61 (AI), Hero calls $2.61

На оппа 35 рук, 12/6.

Флопом кбетил, чтобы выбить возможные карманки.
      Терном ставил на вэлью в доперы, заслоуплеенные сеты и защищаясь от ФД.
      Вопрос по риверу, как стоило сыграть?
      Посчитал, что все руки слабее я тут выбью ставкой, чек-фолдить при учете того, сколько у оппа осталось в стеке как-то не правильно, сеты и стриты проявили бы себя раньше на такой опасной доске, остаются доперы, помимо доперов на дамы, с которыми он меня переехал, есть еще АK, AJ, AT, KJ, KT, учитывая шансы банка решил тут на стек..

Сейчас подумал, походу надо было наоборот играть, доставлять его самому, так я доберу с рук слабее, тк раз он колил 2 улицы до этого, то и остатки проколит, а после моего чека, средние руки скорее он чекнет бихайнд, по крайней мере, пока инфы об агрессии нет, лучше так сыграть наверное...
  • 2 ответов
    • CuteLittleNinja
      CuteLittleNinja
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2007 Сообщения: 1.584
      УТГ+2 как-то рановато для коннекторов, так что префлоп спорный. Флоп все верно, терн тоже, а вот на ривере:

Сейчас подумал, походу надо было наоборот играть, доставлять его самому, так я доберу с рук слабее, тк раз он колил 2 улицы до этого, то и остатки проколит, а после моего чека, средние руки скорее он чекнет бихайнд, по крайней мере, пока инфы об агрессии нет, лучше так сыграть наверное...
      мне вот это больше нравится. то есть бет-бет-бет.
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.652
      9T лучше фолдить на префлопе в ранней позиции, поскольку играть коннекторы без позиции не очень приятно.
      На посфлопе:
      У нас всего лишь гатшот и бэкдорное флаш дро, но у оппа не полный стек, учитывая что фишы в такой ситуации часто коллируют с бродвеем, думаю что на таком флопе можно смело сыграть чек/фолд, поскольку если у него мелкая карманка, то он также ставить будет редко и мы сможем бесплатно получить карту терна- ривера.
      Как сыграно, играем бет/бет/бет, поскольку если мы на ривере чекаем, то не добираем с доперов и все равно проплачиваем фуллам